Ромашкинная• 04 декабря 2013

Как повлиять на мужа?

Наболело. Сегодня целый день плачу. Замужем всего год, ребенку пол года. Ребенку ночью было плохо, кричал очень сильно, муж никак не реагировал, спал в соседней комнате. Утром история повторяется с пол восьмого до пол девятого ребенок кричит, я его ношу, успокаиваю, ничего не помогает. От крика в восемь утра проснулся наш папа, вышел из комнаты и спрашивает: "Что ты с ним делаешь, что он так орет?". Развернулся и опять пошел спать. Проснулся только в десять и то от того, что его телефон зазвонил. Днем погуляли, поели, пока малыш спал, муж сидел в интернете. Малыш проснулся - муж лег спать и спит вот уже четвертый час. Я уже неделю не досыпаю, болели то ребенок, то я, сама хочу спать, но не могу, малыша приходитья качать во время сна, чтобы хоть часик поспал. Вот скоро муж проснется и опять будет пол ночи в интернете сидеть. Я просто не понимаю, за что он так со мной? Ситуация такая повторяется постоянно. Сына он любит, меня - не знаю, иногда кажется, что терпеть не может.
Снежнакомка• 04 декабря 2013
А вы с мужем проблему обсуждали? А чего это он в буден дома?

Сиреневенькая• 04 декабря 2013
А чем у вас муж занимается по жизни, стесняюсь спросить ?
lora-m-07• 04 декабря 2013
а если попросить помочь?
barracudas• 04 декабря 2013
Мужу надо говорить.Он сам не догадается посидеть с ребенком.
VIGRI• 04 декабря 2013
у мужчин истинные чувства к детям возникают позже...от 4х мес до года...объясните мужу как вам тяжело...я сталкивалась в практике, что мужья ревнуют и ’морозятся ’ от детей
Королева красоты• 04 декабря 2013
потерпите до годика, у многих семьях так
Куплю орехи• 04 декабря 2013
они практически все такие
Оле Лукойе• 04 декабря 2013
а ребенка кому рожали? сегодня есть муж, а завтра у вас другой муж. так на каждого и будете жаловаться?
Радость моя• 04 декабря 2013
да все такие,не только у вас,тут единицы нормальные,жрать не дай,пусть думает

ТебеОноНадось• 04 декабря 2013
у вас должен быть с ребенком один режим...сын спит и вы с ним и тд и тп...муж должен помочь ..вы конкретно просите то или то ,он же не может читать мысли....ну и мужа полностью на самообслуживание...
Радость моя• 04 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
«кому-кому,она что пальцем себе сама зделала»ребенка
автор Ромашкинная • 04 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
он работает сутки через трое. Я в те дни, когда проблемы не могу их обсуждать, делаюь совершенной истеричкой, боюсь наговорить лишнего.
Liza_lil• 04 декабря 2013
Оделась, накрасилась и гулять, через 20 мин. Поймете, что он Вас любит, жить без Вас не может и вообще, Вы- единственная и незаменимая!
автор Ромашкинная • 04 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
Гы-гы , он пожарный. Сон у него - это призвание.
Не стесняюсь• 04 декабря 2013
Извините,а чего это ваш муж дома целый день, да ещё ’федька гоняет’за интернетом он ...он вообще работает?
где элементарная помощь?!
Снежнакомка• 04 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Сутки через трое??? Не хило он у вас напрягается((( Надо срочно мужику подработку найти, чтобы жизнь медом не казалась, и копеечка в дом не лишняя будет
Королева красоты• 04 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
вы чем-то или кем-то обижены
Подтяжка• 04 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Работа у него ’не бий дежачого’
Не стесняюсь• 04 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
они практически все такие
да конечно!мой вкалывает до поздна,потом ещё может прийти покупать дочку,поиграть с ней и спать уложить(это кстати у него святое)

Радость моя• 04 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
Работа у него ’не бий дежачого’
называется работа ’любы мене федю бо я ласки хочу».
Радость моя• 04 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
пяти йому цілуйте
Пиу!Пиу!• 04 декабря 2013
У меня такой же( За 3 года(столько ребенку ) уже привыкла.
А детей мы и в самом деле рожаем прежде всего для себя. На мужиков рассчитывать, увы, не приходиться. Тех, которые действительно, помогают жене, единицы(((
Rityl4ik• 04 декабря 2013
у нас почти так же,но бывает и лучше))))))))
Наталия-Шарпило• 04 декабря 2013
Дорогая, не расстраивайтесь, так было и у меня, муж совсем не помогал с детками, сначала родила доченьку - тоже ночами напролет носила, только положу в кроватку - плачет. Когда уже выбилась из сил - положила её к себе на грудь - так и заснули, после этого крики прекратились, только так и спали всё время, попробуйте - может и Вам поможет.
Потом у нас родились двойняшки - и тоде муж не помогал совсем, хотя так он очень хороший, доченек любит, говорил - очень маленькие, страшно ему их вруки брать!
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Жуть, жаль Вас. Ребенка рожают женщина и мужчина. И ответственность несут одинаковую. Автор, не перите в голову слова таких...
автор Ромашкинная • 04 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
А он периодически ходит что-то строить сослуживцу. Правда денег я этих не вижу, не знаю платят ли ему воообще что-то или просто уходит лишь бы из дому улизнуть. Если честно, мне даже легче, когда его днем нету, я хоть не бешусь от того, что он пол жизни просыпает.
Фрося_Бурлакова• 04 декабря 2013
Девушка, я очень циничный человек, но Вам от всего сердца желаю душевного равновесия и гармонии с самой собой, правда. Представте, что Вы - целая планета для своего ребенка, интересная и родная планета. И все... Муж пусть крутится по Вашей орбите (не отвлекайтесь на него), не хотите пока от него ничего, у Вас есть Главный Обитатель планеты))). Пол года - это ж манюня еще. Пусть муж спит и наслаждается интернетом, а Вы наслаждайтесь Главным (и ничего, что он пока капризничает и плачет по ночам, это пройдет). Сначала хотела написать циничное: ’А раньше не видела, за кого замуж шла’, а потом почему-то аж на себе прочувствовала Вашу ситуацию, и пишу - ’Не грузись ты мужем - занимайся ребенком, у тебя до беременности бывал ПМС, ты ж не заинька в такие моменты. Вот считай, что и у мужа ПМС и не трогай его, не обращай на него внимания. Пусть спит, дурко)))) А ты смотри на улыбчивую мосю и осознай, что все не так и плохо, у тебя есть Главный. P.S. У меня его нет.
Мэри Попкинс• 04 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Респект умной жене хорошего мужа!
Не стесняюсь• 04 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
пяти йому цілуйте
а вы своего такого ’у попку’за такую ’помощь’
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2013
И у меня так было... 6 месяцев он спал в другой комнате, а я ночью с ребенком на руках... У моего мулька что он приносит бабло а я занимаюсь воспитанием... сейчас когда малышка подросла хотб чучуть начинает с ней проводить время, и то... когда я попрошу. характер, воспитапие мужиков не изменишь...