Баба-царьлебедь• 28 сентября 2020
Памагите) реально не знаю.
+18 на градуснике, что надеть на себя на улицу?
Жилетку, кофту, кардиган, джинсовую куртку?
Что вы одеваете при +18?
ИзЮмрудная• 28 сентября 2020
У нас 17 сейчас. Пришла с улицы, джинсы, футболка и джинсовая куртка, вообще не холодно. Солнышко светит, то на солнце даже жарковато.
Баба-царьлебедь
• 28 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
У нас пасмурно( сыро.
ГЛЮкоза• 28 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я бы пуховик натянула))) я мерзляк)
ну и натяните
Баба-царьлебедь
• 28 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
ну и натяните
А шо люды подумают) уже кардиган натянула, свежо блин.
ГЛЮкоза• 28 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну мерзните тогда) зато будете как все:)
Ждушечка• 28 сентября 2020
Футболка, джинсы, кеды, с собой джинсовая куртка, но при +18 она может мне понадобится, только если стоять долго буду
Баба-царьлебедь
• 28 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Все как воробьи нахохленные идут
ГЛЮкоза• 28 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все как воробьи нахохленные идут
срочно нахохлитесь)
Баба-царьлебедь
• 28 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
срочно нахохлитесь)
Нахохлилась) не отстаю от массы нахохленных в джинсе и тонких кофтах
А те, кто потеплее такие умиротворённые стоят на остановках
Баба-царьлебедь
• 28 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Заведите себе жилетку) И не пуховик, и тепло)
Завела) но не выгуляла сегодня
ШобВам_КакНам• 28 сентября 2020
В 8 утра, Днепр, +16, ехала на работу, шифоновая блуза, кардиган трикотажный, брюки, кроссы. Было норм, в маршрутке уже жарко. +18 - это жарко, не гоните с пуховиком.
сама себе прекрасная• 28 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
У нас пасмурно( сыро.
Дивлячись де ви живете... В містах тепліше, асфальт і затишок будівель. В малих містах холодно, хоч і +17, холодний вітер.
Белый Лосик• 28 сентября 2020
Футболку и пайту или короткую куртку тонкую или жакет на змейке. В зав. от того куда иду.
Белый Лосик• 28 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я тоже мерзляк, поэтому нашла такой классный короткий жакет с капюшоном. Сверху вязаный, шерсть, внутри не знаю из чего, такая плюшевая приятная махра и на молнии.