Тень льва• 28 сентября 2020
Подскажите, пожалуйста, какую шапку можно подобрать к этой куртке?
Буду благодарна за советы)
У меня темные глаза и каштановые волосы) По цвету думала молочную какую-то, а вот по стилю не знаю
Тень льва
• 28 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Спортивную, как и куртка.
ну куртка не супер спортивная)
Мастер Пис• 28 сентября 2020
Ответ дляТень льва
слишком по модному))
Та, которая из чебурашки, немного спорная. Но из кожи очень даже ничего. Ее можно и с курткой, и спальто носить.
Но если это слишком по-модному, то тогда лучше бини - обычная трикотажная шапка (как на картинке). Но надо, что б она не плотно голову облегала, а слегка торчала сверху.