Пупуговка• 04 декабря 2013
Как загадывать желание на НГ, чтоб сбылось?
Девочки, давайте делиться секретами, как вы загадываете желания на Новый год?
С бумажками и шампанским пробовали, не работает) Карту визуализации тоже делала, ничего не сбывается. Какие еще есть способы? Буду очень благодарна за советы, так хочется, чтобы хоть что-то из загаданного в новогоднюю ночь сбылось!
Сумчатая кошка• 04 декабря 2013
Желайте не себе, а другим, того в чем нуждаются, только от души и искренне
Голубая устрица• 04 декабря 2013
нужно загадать, а потом весь год пахать, чтоб желание сбылось. Это 100% вариант))))
Простецкая• 04 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
ну да) загадать, что ребеночка хочу) и пахааааать))
Голубая устрица• 05 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
именно так и надо делать
плюс еще к врачу сходить