Девочки, может кто-то недавно сталкивался. Дом старый, трубам около 45 лет. Проблема - не можем добавить воду в систему, не идет она и все, из батарей вода только капает. Пришел мастер по котлам, говорит надо чистить систему, забились трубы. Мастера не могу найти. Буду очень благодарна советом ).
Рекламама• 04 декабря 2013
обратитесь в местный водоканал, но советую не с диспетчером общаться, а записаться на прием к директору (должны быть приемные часы)