Ластоноша• 04 декабря 2013
фрош жидкий гель для стирки и ополаскиватель будет ли пахнуть одежда.
и для детского белья средство для стирки не воняет ли?
Левый Локоть• 04 декабря 2013
послушаю,у меня порошок фрош алое вера,если сушить на улице,то вещи не пахнут,если в доме,есть лёгкий аромат,хочу попробовать жидкий.
Левый Локоть• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я несколько раз брала. Нормально. Можно брать.
нормально,это есть запах или нет?)
Вумна вутка• 04 декабря 2013
Пахнет, но умеренно. Чтобы еще меньше был запах, ставлю на несколько полосканий.
Bulavochka• 04 декабря 2013
Все пахнет, а для белого лимонный - жесть вообще. Я сдуру три упаковки купила, пока выстирала их, думала нюх потеряю