Бюст Березуцкого• 28 сентября 2020
Покажите свою основную комнату, пожалуйста.
Голова кругом. Собрались всё менять в однокомнатной, кроме одной стены, куча вопросов, выносить стол на балкон-не выносить, утеплять-не утеплять, как разместить удобней шкафы с диваном/или кроватью... Цвета... Возможно подсветка... В общем, буду благодарна.
Тихомандражная• 28 сентября 2020
В мене в основній кімнаті ні шкафа, ні ліжка.
Вам краще просити однокімнатні поаазати
Я такая боевая• 28 сентября 2020
Делайте новую тему об однокомнатных квартирах. У меня дом, вам моя гостиная, в которой мы всей семьёй больше всего тусим, ничем не поможет
Бюст Березуцкого
• 28 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
Вам краще просити однокімнатні поаазати
Да, однокомнатные, это и имела ввиду. Возник ещё спор с перегородкой... Ох
Хитрушка-чекушка• 28 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Прям ОХ. Полный интернет фоток, а вам именно советчицей квартиры покажи)))
MacOS-ница• 28 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы считали во сколько вам обойдется ремонт?
Мы в своё время посчитали и разница с двушкой оказалась чуть дороже перепланировки.
Бюст Березуцкого
• 28 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
фото
Спасибо! Вот точно такая тумба под телевизор и у нас) Я за подвесить телевизор на стену, муж орёт неудобно будет смотреть с кровати, я не жираф
Задолбалась её вытирать от пыли
Даже из-за тумбочки разногласие. Это ппц. А мне бы растеньки к телеку... а тумбочку наф на свалку
Задолбалась её вытирать от пыли
Бюст Березуцкого
• 28 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну я же не под дулом пистолета! Вопросов куча, может кто советом поможет, на олх же не спросишь у риелтора
Бюст Березуцкого
• 28 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Много всего под вопросом пока, но приблизительно да. Самое дорогое - если шкаф-купе в комнате, и утепление балкона с окнами. А чё поделать, надо, сколько ж можно...
Попа как у Кардашьян• 28 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Моя)))) ай хэйт ит
из чего у вас напольное покрытие ?
Одни_мысли• 28 сентября 2020
Мы в спальне повесили высоковато телек на стену, но оказалось что очень удобно
Бюст Березуцкого
• 30 сентября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
из чего у вас напольное покрытие ?
Пока не из чего.
Бюст Березуцкого
• 30 сентября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вот и я о том же