Луноликая Вика• 28 сентября 2020

Девочки, кто работал в Польше на складах H@M, город Ghlebnia?

Или похожих складах. На что обратить внимание, насколько тяжело ли 8 часов на ногах и т.д.
Пиши-пропало• 28 сентября 2020
Очень тежело. Ищете сидячую работу.
автор Луноликая Вика • 28 сентября 2020
Есть вариант на завод автомобильных фар поехать, выбираю.
Сметчица• 28 сентября 2020
Вот это удивляют люди. Как пойти няней к богатым В Киев, миллионик и получать 30 000 - так нет, это выше достоинства... а куда-то в глухомать на завод - абы в Европу.
автор Луноликая Вика • 28 сентября 2020
Ответ дляСметчица
)) У меня нет возможности пойти няней за 30000. Там требования такие.....
Рыжая бестия• 28 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Очень тежело. Ищете сидячую работу.
Сидеть тяжелее
Пиши-пропало• 28 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Сидеть тяжелее
Где вы седите?
Ангелочек с рожками• 28 сентября 2020
Ответ дляСметчица
Ищу любую работу, дайте координаты где меня,без опыта и образования няней на 30возьмут,а то я уже в отчаяние ищу работу в польше
Вилами по воде• 28 сентября 2020
Ответ дляСметчица
Эти люди за свои 30 тыс вынесут весь мозг, это очень сложно. И второе, не всем нравится жить в больших городах. Многие там живут только из за работы. У меня подруга работала в Киеве, сейчас в Польше, как раз в небольшом городке. И да, ей там нравится намного больше. Именно потому, что не надо по 2 часа добираться на работу, потому, что сам ритм спокойнее, отношение как ни странно, к простому работнику гораздо лучше, чем в Украине. Так что каждому свое.
Рыжая бестия• 28 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Где вы седите?
Нигде не сЕжу
Сметчица• 28 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну да, кому-то в европейском селе в зажопье поспокойнее, потому что никто не занет где ты работаешь... а здесь позор
автор Луноликая Вика • 28 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот, вот, такая же ситуация. НА 30000 няней надо английский знать, иметь пед образование, быть очень ухоженной и т.д.
Вилами по воде• 28 сентября 2020
Ответ дляСметчица
Да ничего пощорного, подруга работает на складе. Но само отношение к работникам там и здесь очень отличается.
СМСница• 28 сентября 2020
Тяжело ..не то что на ногах, а то что тяжести поднимать, что работать ночью...
Простоваля• 28 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
О Польше от многих слышала отзывы о хорошем отношении к работникам, даже если это неквалифицированный труд.
Раздражевская• 28 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Где вы седите?
что такое сЕдите?
Раздражевская• 28 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
да, я в Польше нахожусь. отношение нормальное, как к обычному человеку. я к ним с душой. они ко мне с душой. люди очень хорошие, адекватные, никакого негатива тут никогда на себе не ощущала.
автор, езжайте на склады! главное настройтесь, что все будет хорошо, ничего не бойтесь.
не так страшен волк,как его малюют
удачи вам!
автор Луноликая Вика • 28 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
не так страшен волк,как его малюют
удачи вам!
Спасибо за напутствие и оптимизм
Медсестричка• 28 сентября 2020
Я тоже в Польше. К хорошим людям отношение тут хорошее. Попробуйте сначала на склад. Главное попасть сюда. Обзаведётесь знакомствами и всегда сможете поменять работу. Это не проблема.
ОхиИВздохи• 28 сентября 2020
Не надо ехать вот сюда:
Сегодня сержусь• 28 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо за напутствие и оптимизм
Без этого, автор, никак. Нужно настраиваться на лучшее, но стоит понимать, что также ждет много трудностей. Главное учите язык, с ним гораздо уютнее живётся
Рожки-да-ножки• 30 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Можете допомогти з роботою?
СМСница• 30 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Да отношение хорошее, если работаешь ночью, на больничные не ходишь и не бухаешь