Аноним• 20 октября 2012

Разница в возрасте, женщина старше мужчины

Встретила парня моложе себя на 8 лет он говорич что возрост не имеет значения а я побаиваюсь такой разницы,  есть ли будующие у нас    ?
baton• 20 октября 2012
есть.
у меня две знакомые с мужьями на 7 лет младше и бывший мой парень женат сейчас на женщине старше на 8лет. у всех дети

Аноним• 20 октября 2012
Есть у вас будущее. Не парьтесь и все будет ок. Моя знакомая живет с парнем и он моложе ее на 11 лет. Когда начали встречаться ему еще 18 не было )))
linnochka• 20 октября 2012
у меня брат начали встречаться ему 21 ей 27 -28 , сейчас ему 27 и они недавно поженились, гармония )) все зависит от мудрости женщины))) и уверенности в себе, некоторые в 30 выглядят лучше двадцатилетних
Birist• 20 октября 2012
Зато какой стимул Вам следить за собой!
Kometka• 20 октября 2012
Ответ дляBirist
Зато какой стимул Вам следить за собой!
это точно.
автор, не заморачивайтесь. кто придумал эти рамки? кому они нужны? не будете об этом думать, построите такие отношения, что через несколько лет и не вспомните об этой разнице.
Аноним• 20 октября 2012
Эти браки обречены! Рано или поздно разница в возрасте дает о себе знать! У моих двух знакомых так и произошло! Мужчина первое время набирается опыта с женщиной старше себя, а со временем хочет его передавать его хрупкой и моложе его возраста девушке!
stronza• 20 октября 2012
возраст не играет никакой роли,моя лучшая подруга очень счастлива в браке с мужчиной ,который на 14!!!!лет ее моложе.Не парьтесь ,слушайте свое сердце,удачи вам!
Аноним• 20 октября 2012
А сколько Вам лет? 30-38 - не разница в возрасте, 20 - 28 - огромная разница)))
автор Аноним • 20 октября 2012
Ответ дляBirist
Зато какой стимул Вам следить за собой!
’Это точно следить за собой я стала больше даже в спортзал начала ходить .

Аноним• 20 октября 2012
Не забывайте, мужчины в 40 выглядят как расцветивший цветок, а женщина как уже увядающий(а спрос на мужчин огромен)... вот Вам 40, а ему 32...!!! И с возрастом это только может послужить причиной к расставанию!
Tanya775• 20 октября 2012
У моей подруги муж на 8 лет младше, дочке 3 года (подруга за ним как за каменной стеной). у знакомой муж младше на 13 лет (выглядят они при этом как ровесники - она младше своих лет, а он старше ). Бывает, муж старше жены, а нянчить его приходится, так что дело не в возрасте)))
Birist• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Тогда живите и радуйтесь с ним столько, сколько Вам отпущено! Зачем заморачиваться этим вопросом, если для Вас в этом союзе одни плюсы
Gra_Nata• 20 октября 2012
Знакомая встречалась с молодым человеком ему 21, ей 33 было когда познакомились. Были отношения 9 лет. Ушел к молодой
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляNataSuper
Я о том же! Ваша знакомая осталась 33+9= 42летней женщиной...одинокой((( А он всего лиш 21+9= 30летним молодым парнем у которого все впереди!!! И кто потратил зря врем???
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Так, ну не все женщины и далеко не все мужчины - не нужно всех под одну гребенку
Не в этом дело.
Мужчину украшают морщины, а женщине привлекательности не придают - это да
Но! Сейчас существует масса методов продлить молодость
Так что, Автор, не берите в голову. Главное - следить за собой и не расслабляться и не надеяться на ’дядю’, а быть позитивно настроенной и УХОЖЕННОЙ. Такие женщины привлекают мужчин и они летят как мухи на мед, хотя другие женщины не понимают отчего.
Мне давно 40+. Друзья моей дочери, которой 20+ говорят ей, что мне не больше 33). И я устала отбиваться от комплиментов тридцатилетних малолеток(...
Аноним• 20 октября 2012
Моя знакомая старше за своего второго мужа на 9 лет.Женаты они уже 10 лет.И семья у них очень счастливая.А разница в возрасте совсем не заметна.
Kometka• 20 октября 2012
автор, все зависит от того, как вы себя настроите и какие у вас будут отношения и что ценит в вас ваш МЧ итд. тут нет универсального совета. Но возраст не причина разрывать отношения! Смотрите по себе, комфортно ли вам с ним? Какая вас жизнь с ним ждет и тд. это важнее возраста. следите за собой и в 40 будете выглядить отлично, с годами супруги ценят друг в друге нечто большее, чем просто внешность.
Аноним• 20 октября 2012
у меня бабушка вышла замуж за парня моложе ее на 17лет!!! родила ему дочь и они прожили вместе 25 лет. потом ушел.
Kometka• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
ушел потому что она старая уже была? или по другим причинам?

Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляKometka
просто ей уже в 70 лет секс уже не нужен,вот и нашел любовницу. но 70 лет!!!!! сами понимаете)
Аноним• 20 октября 2012
но все равно считаю что 8 лет это не разница, так что любите и будьте любимы.
Аноним• 20 октября 2012
знакомая в 40 лет ушла от мужа к парню на 14 младше. Уже живут 7 лет, прекрасно выглядит, хорошие отношения.
Аноним• 20 октября 2012
Кого то смущает возраст, а кого то рост, а кого то вес. Не заморачивайтесь! Просто будьте счастливы!!!
автор Аноним • 21 октября 2012
Спасибо всем за позитивный настрой а то я боюсь даже думать что у нас могут быть серьездные отношения мне 32 ему 24 и у меня ребенок 3 года к которому МЧ относится очень хорошо
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие!
все будет ок!
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Не бойтесь! Бойтесь прожить жизнь всего боясь )))
julia78-33• 21 октября 2012
мой муж младше меня на 6лет,мне 34-ему 28,есть ребеночек,познакомились,когда мне было 28-ему 22.живем отлично,даже его некоторые друзья не знали,что я старше.я тож переживала по этому поводу,но пока все хорошо,а что будет дальше не знаю....и от женщины младше мужья уходят к другим,так что разница в возрасте-не показатель,смотрите,чтоб вам было интересно вместе и все такое...удачи,любви,если вы подходите друг другу,то все у вас будет хорошо!!!!
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
А кто сказал, что она потратила время зря??!! Не факт, что она могла бы прожить с ровестником, который в итоге мог бы точно так же увильнуть к молоденькой...Уверенна, что она 100% не потратила время зря ))) А что в 42 она не может встретить своего МЧ? Ну найдет себе пусть не молодчика, а ровестника или постарше. И кто сказал, что она прожила зря этот период времени с ним? И вообще, от ухода мужа или жены никто не застрахован, причем здесь разница в возрасте?
Gra_Nata• 21 октября 2012
Ага, еще вспомнила рассказывали: женщине 40 с хвостиком, ему нет 30. Живут, счастливо. Она из спортзала не вылазит, спать без макияжа не ложится, и встает раньше него, в ванной красится
Я ее видела пару раз, выглядит действительно круто. Я бы никогда не дала ей ее годы. И вроде бы как он счастлив.

Я думаю, это все от людей зависит. Мужчины ведь разные бывают. Кому то молодуху подавай, несмотря на то что самому уже за 50 далеко. Кто то очень серьезно к этому относится, семья это святое, и возраст совсем не важен.
Лично я бы на данном этапе жизни не хотела бы мужчину моложе. Максимализм всякий, глупости делают... Не люблю я такое. Но когда мне будет 40, я не знаю как изменится мое мировоззрение. Может это станет приемлемым.

Одноклассник живет с девушкой на 5 лет старше. Недавно ляльку родили. На него смотрю - он счастлив. Говорит, среди одногодок таких нет. Но 5 лет это совсем не разница. Это только на детках в школе заметно. Я когда люди взрослые, то не очень
Аноним• 21 октября 2012
А от моей тети ушел после 9 лет совместной жизни к молодой! Депрессия сильная у нее длилась года 4...по-тихоньку отошла...но после него уже и никого не встретила! Разница у них была 9 лет!