Ворую вкусняшки• 28 сентября 2020
А ты готова?
Продать свой голос на выборах?
Цена вопроса 800-1000грн.
Результат:
вже голосів:
131 (57.71%)
Нет, ни за какие деньги
65 (28.63%)
Готова, но дороже
31 (13.66%)
Готова
Бабканадвоесказала• 28 сентября 2020
вот в моем городе не за кого голосовать
вот реально нету новых свежих кандидатур: все одно и то же
но никто не дает 1000 грн, я бы взяла так как за кого бы не проголосовала - результата нет
Но такая ситуация в других городах ведь другая
Ворую вкусняшки
• 28 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
И что вам даст 1000?)
Кредитку частично перекрою. А то Пашу Пашу и после карантина никак не удается
Добрый Жук• 28 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Не готова
Мер сейчас в Запорожье второй после Поляка
Да ладно:) вы про Буряка? Ещё такой твари не было... Заводы не стесняясь травят людей круглосуточно. Бомжи в центральном фонтане купаются, на всем проспекте вереницы бомжей и маргиналов, сотни аптек где продают наркоту, маршрутки местами без дна и с оголенной арматурой, об которую можно не только порвать одежду, но и тело. На Осипок можно ждать маршрутку с проспекта до 40 минут.
ДА да да• 28 сентября 2020
Нет. У меня в этом году баллотируется мой знакомый и в меры идет человек, которого знаем с мужем, хорошие люди, голосовать будем за них
Ворую вкусняшки
• 28 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
вот в моем городе не за кого голосовать
У нас все так же. Годами все те же на манеже
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
И что вам даст 1000?)
Автору может и ничего не даст, а пенсионеру это половина пенсии
Пленница SexShop-а!• 28 сентября 2020
Я решила больше не ходить на эту вакханалию. Мало ли что в голову придёт 73%, мало ли как их зомбонут.
ДА да да• 28 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Не готова
Вы серьезно? Есть люди достойнее, это как на прошлых выборах по бабурке Шевченко выбрали, люди, которые с головой не дружат совсем
Єдина Країна• 28 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
И что? Это же одноразово , оно ничего не решает .
Єдина Країна• 28 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Как кость собакам подкидывают(
Собаки согласны, как видите из темы)
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Спросите у пенсионеров, у них и пакет гречки решает
Єдина Країна• 28 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
У моих родителей нет)
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
У моих родителей нет)
У них пенсия 1800 и вы им не помогаете?
Єдина Країна• 28 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
У них пенсия 1800 и вы им не помогаете?
У них больше и я им не помогаю .
Белочкой зови• 28 сентября 2020
Ответ дляМалинка
А краще б від рашки де «розквіт» і вєлічіє🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Рашка це какашка ... шо це .. ? Насчёт России ну не знаю кому лучше должником быть ей или Европе 🤷♀️Поживём увидим , но пока ничего хорошего я лично не вижу .
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
У них больше и я им не помогаю .
Так это не про ваших тогда. Есть и другие категории, которые живут на минималку
Боюсь признаться• 28 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Назовите после Поляка хоть одного при котором что-то сделалось в городе и желательно что сделали
А я напишу за Буряка и его работу
Єдина Країна• 28 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
И также продолжат жить , если не будут выбирать. И их дети. И внуки.
Боюсь признаться• 28 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
При ком было лучше
Ворую вкусняшки
• 28 сентября 2020
Расскажу ка я Вам историю одного города У.
В далёком 2000+, когда перестали давать гречку за голос, пришёл новый кандидат в депутаты и начал всем по 20 баксов за голос давать. Люди таки проголосовали, я с сестрой поссорилась, специально против него проголосовала, хотя программа очень нравилась его. И что потом?
А потом он реально выполнил свои обещания и лю́ди уже бесплатно голосуют только за него.
ДА да да• 28 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А я напишу за Буряка и его работу
Нет таких, об этом и говорю. И Буряка переизбирать нельзя, ну попробуйте переубедить меня, что он сделал и сколько денег отмыл замыливая своими ’ хорошими делами’ глаза горожан?
Боюсь признаться• 28 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Ну вы сами подумайте что в городе сделали
Головко
Поляк
Карташов
Син
Буряк
А гроши отмывали почти все
Головко
Поляк
Карташов
Син
Буряк
А гроши отмывали почти все
Кукусикиииииии• 28 сентября 2020
А как вооьще выйти на тех, кто заплатит за голос?
В соц сетях же об этом не пишут направо налево.
Я бы проголосовала.
В любом случае ну не будем мы жить достойно в Украине, никогда.
Коррупция будет всегда. Не продаст один голос - продадут 20.
И так во всем. Борьба с ветряными мельницами.
Я бы проголосовала.
Ух_ты_какая_я• 28 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
У слуг жопа с выборами, на мамские форумы прилезли? ЧП боятся объявить, решили выборы недействительными сделать?
Это местные выборы, ничего не решено.
А Вы думаете, что ’Слуги’ собираются голоса покупать? Отнюдь....
МойНеТакой• 28 сентября 2020
Когда то может бы и продала , а сейчас так все достало, что принципиально ни за какие деньги
Заметила еще в нашем городе, баллотируются одни дигенираты , умные люди просто в это не лезут и это пугает.
Ворую вкусняшки
• 28 сентября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я бы проголосовала.
Не знаю
ДА да да• 28 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Головко
Поляк
Карташов
Син
Буряк
А гроши отмывали почти все
Головко
Поляк
Карташов
Син
Буряк
А гроши отмывали почти все
Ну так, а я о чем говорю
Брюлик в стразах• 28 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Ні, завжди ходжу на вибори!
Хоч після того як вибрали слугу урода руки опустились, але не думала, що реально клоун прос...все за рік! А ні, зміг!
Вы за него были?