Улыбчик• 04 декабря 2013
Читаю и смотрю фото - это нечто.
Прохор Шаляпин женился на 57-летней миллионерше
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2013
о, вчера этого Прохор Шаляпин видела в давай поженимся в качестве друга невесты, со своей герлой))
так гузеева говорила что - не бай Бог мой сын с такой встречался, выцарапала глаза)
Мини-бикини• 04 декабря 2013
Девочки для чего обсуждать ? Брак по обоюдному согласию, и каждой в этом браке получил то, что хотел.
Покорительная• 04 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
молодец, пристроил жопу гетеросексуально))
100% Каждый из них получит желаемое: невеста- молодое мясо, жених- приданое)