Цветик-семицветик• 28 сентября 2020

Девочки, помогите! Болит живот и тошнит.

Что делать? Скорую? Живот болит с левой стороны, на аппендицит не похоже.
Айболитная• 28 сентября 2020
Поджелудочная, кишечник

мадамГрицацуева• 28 сентября 2020
где именно слева?
автор Цветик-семицветик • 28 сентября 2020
Двое малышей, ехать в больницу никак (
Артура Пирожкова• 28 сентября 2020
Нам чем помочь? Скорую вызвать?
Артура Пирожкова• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Двое малышей, ехать в больницу никак (
Вспоминайте что ели. Хотя это так...гадать на кофейной гуще
Ответ длямадамГрицацуева
где именно слева?
Немного ниже пупка. Сначала была острая боль, теперь потише.
мадамГрицацуева• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Либо кишечник либо яичник. Примите уголь и ношпу для начала
Приму в дар• 28 сентября 2020
Яичник, поясничный отдел , защемление. Кстати аппендицит отдает именно в левый бог . Но он обычно резко и очень сильно болит.
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет. Не кишешник. Ничего не ела целый день - диета.

Артура Пирожкова• 28 сентября 2020
Ответ дляПриму в дар
Ничего подобного. Аппендицит у всех по разному болит
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо. Что может быть с яичником, чтобы так болело?
Артура Пирожкова• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы издеваетесь? Ничего не ели и не может болеть кишечник? Ещё и как может. От этого кишечник вполне себе может болеть.
Скоро_вчера• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Потому и мучаетесь. Что это за диета такая?
Артура Пирожкова• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да нет там никакого яичника. А тошнит вас от голода. Пойдите поешьте нормально. И к гастроэнтерологу наведайтесь.
Кашка-маняшка• 28 сентября 2020
Может травонулись?. Надо вызвать рвоту!!! А потом Атоксил или что-то подобное
Ответ дляСкоро_вчера
Просто целый день не ела. Час назад сильно заболел живот и затошнило. Сейчас просто тупая боль в левом боку.
Кашка-маняшка• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Это не диета а @рен зна что. Надо было хоть на кефире быть!!. От голода поджелудочная пляшет!!. Сладкий чай попробуйте и кусочек хлеба маленький
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо, но тошнит. Ничего не лезет.
Артура Пирожкова• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик

мадамГрицацуева• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
воспалиться мог, при этом боль обычно. В любом случае ношпу для начала
Артура Пирожкова• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо, но тошнит. Ничего не лезет.
Пейте колу по чайной ложке каждые 5 минут. Скоро тошнота уйдет и захотите кушать. Уже сама мать два раза, а как ребенок честное слово.
Кашка-маняшка• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо, но тошнит. Ничего не лезет.
Ну тогда лежите и пусть тошнить дальше. Цирк ..
Ответ длямадамГрицацуева
Ношпу съела. Почему мне бан лепят, я просто прошу помочь!
мадамГрицацуева• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
И уголь примите на всякий случай. Вдруг спазм в кишечнике, такое бывает. Он не помешает
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Чем? Но-шпу приняли? Теперь минут 30 лежите, ей же раствориться надо. Ничего не есть - это не диета! Это дорога в больницу. Худеть можно, питаясь!
Балаболка• 28 сентября 2020
У меня однажды случилась болезненная овуляция. Болело сбоку чуть ниже пупка и отдавало в самый низ в пах. Я охренела от боли, голова кружилась, подташнивало. Думала аппендицит - в больницу помчалась. Сказали болезненная овуляция

Но этот ваш голод целый день.... Думаю это из за него.
Воду хоть пейте
Артура Пирожкова• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
бан случайно поставила. Ношпу зря пили.
Скоро_вчера• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Съешьте йогурт хотябы и чай с сахаром.
Может кишечник болеть, я очень эту боль чувствовала, когда была на диете.
Врачи все обследовали от и до, и только один сказал, что это кишечник. Вылечила свечами вибуркол.
мадамГрицацуева• 28 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
бан случайно поставила. Ношпу зря пили.
чего зря? Это обезбаливающее или ей мучиться от боли дальше?
Ашотакова)))• 28 сентября 2020
кишечник (сигмовидная кишка там), яичник ( оофорит, аднексит, апоплексия и т.п.). Но-шпа и покой, померяйте темпу, при воспалениях часто бывает, на аппендицит не похоже...Ешьте нормально и по чуть, ПП в конце концов, угробите ЖКТ так. Если воспалительный процесс где-то был в кишечнике, то ваше голодание (не диета как вынаписали) могло стать толчком. Чай ромашковый попробуйте для начала