Для драки• 28 сентября 2020

Снобы, мимо!

Кому нравится группа "Руки вверх"?
Я 89 г.р., люблю эту группу и их песни- "Крошка моя", "Половинка любви", "Назови его как меня", "Алёшка" и др.
А у вас есть такие, которые слушаете из их репертуара?
Сладкий лимончик• 28 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне нравится ещё песня ’ ты могла бы меня спасти , на минуту остаться рядом.... В тишине прошептать ’ прости’, только слез мне твоих не надо .... Подари мне свое тепло и останься навек со мною, ты же знаешь как тяжело, тяжело быть моей женою...’
пропела

Девушка Прасковья• 28 сентября 2020
Некоторые песни очень нравятся, много хороших у них,мне 41)
тянитолкайка• 28 сентября 2020
автор Для драки • 28 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ещё ’Самой доброю, самой нежною, самой ласковой...’ Тоже хороша.
тянитолкайка• 28 сентября 2020
40 лет, мурашки по коже
автор Для драки • 28 сентября 2020
То чувство, когда мужик краисится лучше меня
А клип и песня огонь!
Неновая почта• 29 сентября 2020
Я.
Я 82. Моя первая любовь длительная проходила под Крошка моя,
чужие губы ее ласкают.
Сейчас, когда слышу ,сразу 22 года улетает и как и не было. И те же эмоции, захватывает дух и готова согрешить:) с тем парнем