Сигарный шланг• 28 сентября 2020
В 20 лет возможно научится петь ?
Берюковна• 28 сентября 2020
Можно и зайца научить курить. Нет ничего невозможного. Для человека. С интеллектом ©
😉
Нога на ногу• 28 сентября 2020
Слух и голос. И вы поете.
Можно конечно и без них, но только у себя в квартире
Думы мои думы• 28 сентября 2020
А играть на инструменте? Рисовать? Танцевать? Готовить?
Что с вашим голосом и слухом происходит в 20, что у вас возникают такие вопросы?
Под пытками• 28 сентября 2020
А вы думаете на украинской эстраде все с детства обучались? Когда послушаешь их, то ощущение, что перед выступлением пару уроков вокала брали за всю свою жизнь.
Обижулька• 28 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
На ум сразу приходит этот странный Монатик. Что-то там невнятное мяукает, а популярность заоблачная. Танцуешь? Ок! Но не пой!!!!
Светка-пипетка• 28 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Да. Если есть голос, то технике обучают
Голос есть у всех, а вот со слухом музыкальным не все.
Под пытками• 29 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Господи, Вы существуете?))) Я думала одна не понимаю эту обезьяну.
Думы мои думы• 29 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Я даже не знаю кто это...