Заместитель Анонима• 28 сентября 2020
Обувь для широкой ноги
Здравствуйте, уважаемые советчицы! Подскажите, пожалуйста, где можно купить стильную и качественную обувь для обладательниц широкой стопы? Заранее благодарна!
Клептоманка• 28 сентября 2020
Я в bata брала, правда на размер больше. У меня 35, но широкая стопа, брала 36 нормально спдиться. Почему-то 35 размер шьют на узкую ногу. Всю жизнь мучаюсь
Санька-4b93• 28 сентября 2020
На ламоде раздел ’ обувь с увеличенной полнотой’, но модели там редко современные. И на Асосе такой же раздел wide foot. Там обувь модная, но некожаная.
Плету интриги• 28 сентября 2020
У меня очень широкая стопа 40 размера. Мое спасение Clarks, Welfare, Caprice
Котенок аки рысь• 28 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
39 тоже самое, еще и пятка массивная и высокий подьем ((((
Заместитель Анонима
• 28 сентября 2020
Девочки, спасибо большущее за ответы! Буду искать. Мне очень нужны балетки, туфли.
Заместитель Анонима
• 28 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
У меня тоже. Эко подходят из кроссовок. Чаще беру замш, так как она больше тянется. Но проблема подобрать классическую обувь, чтобы выглядела стильно.
Заместитель Анонима
• 28 сентября 2020
Ответ дляkatiy22
Удалено администрацией...
Извините, но это доя тех кому за 60
Очень-очень• 29 сентября 2020
Скетчерсы тоже на широкую ногу, только с запасом берите, тогда вообще сядут огонь
Губка Боб• 29 сентября 2020
Ответ дляkatiy22
Полномерные. Есть все размеры
меня интересует, именно в 37 размере длина стельки