ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 сентября 2020

Советую фильм. Красивые девушки (1996 г)

Отрывок из рецензии на Кинопоиске:

Если спросить - о чем этот фильм - то и ответа-то не найдется. Потому что он, как и все великое кино - ни о чем. О жизни. О том, что в юности жизнь представляется прекрасным праздником, на котором тебе обязательно повезет и ты добьешься того, о чем мечтаешь, а в реальности жизнь - это скучная работа, трясина обыденности и брак с нелюбимым или нелюбимой. О том, что мы встречаем тех, кого ждали, не тогда и не там, где нужно, и уже ничего нельзя исправить. О том, что все на самом деле просто и обычно, а не так уж сложно, как нам кажется. О том, что мы сами все разрушаем и калечим свою жизнь и жизнь тех, кого любим. О дружбе, любви, верности и грусти. О жизни. И это действительно великое кино, и оно полно печали, ностальгии, умиротворения. Ничего не происходит, просто жизнь так устроена, что мы делаем не то, чего хотим, а то, что должны, и это тоже правильно.
Анонимус Я• 29 сентября 2020
Спасибо. Взяла на заметку себе!
МадамОхмури• 29 сентября 2020
,
Iriska_83• 29 сентября 2020
Спасибо за рекомендацию!Посмотрела с удовольствием)Очень душевный уютный фильм на осенний вечерок