Пончик Солнечный• 29 сентября 2020
У кого стиралка vestfrost xmv 105 f2, помогите блондинке с режимами..
Зависла на этом и все , нажимаю все кнопки и ничего(( а мне нужен режим ополаскивания.
И как ее разблокировать?
Инструкции не для меня((
И как ее разблокировать?
Инструкции не для меня((
Леплю из пластилина• 29 сентября 2020
Отключите питание подождите 5 минут потом включите, она должна будет продолжить стирку, но вы выключите и поставите нужный режим
Пончик Солнечный
• 29 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А как отключить? Я что то заблокировала, как разблокировать?
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Попробуйте нажать кнопку там где ’рlay/пауза’ внизу справа..
И держать секунд 5-10