Куратор дебошей• 29 сентября 2020

если парень не пишет - значит вы ему не нужны? или были у вас кадры, которые мо

могли не писать несколько дней подряд, а в итоге и замуж позвали?
вроде как говорят, что если нужна, то будет писать хоть пару сообщений в день.
Результат:
вже голосів: 75
46 (61.33%) да, не пишет - не нужна
15 (20%) результат смотреть
14 (18.67%) не факт, может быть по разному
Белый Лосик• 29 сентября 2020
Всегда в таких раскладах получалась полная фигня. Мужики реально оказывались мудаками.

автор Куратор дебошей • 29 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
а вы ему?
тоже.
неДоПриличий• 29 сентября 2020
Рассказываю, как у меня буквально за 2 месяца, новое знакомство.
Но у меня фишка, что я первая пишу редко, вот такая я бяка).
Итак:
Сначала страсть, первый день с утра до вечера писал.
Потом неделю писал первый каждый день.
Со второй недели стал иногда не писать по 2-3 дня. Тут я после 3го дня молчания написала сама и он снова включился написывать.
Через месяц не ответил как-то вечером на мой вопрос, хотя прочёл. Я наблюдала молча. ) Ответил через два дня, теперь я не ответила и он опять начал написывать.

Я к тому, что чувствую эту игру, кто кого, меня она даже забавляет, я не парюсь особо.
Моя цель - активность должен проявлять мужчина, так как я уже натанцевалась на граблях, когда вывожу и тащу общение я, нет, больше я так не хочу.

Потом пропал на 6 дней, я молчала. Всплыл с сообщение ’как ты там без меня?’. Ага, понятно, ждал, что я напишу, ну ок)
Через время уже на 8 дней пропал, но опять появился. Я делаю вид, чтоиничегошеньки не произошло, ничего не выпытываю.

Когда Встречаемя в реале, так я всегда в прекрасном настроении, веселая, обнимаю его, тоесть проявляю влечение... Тоесть этим компенсирую скудность в переписке.

Да, я им играю, особо не дорожу, но он очень нравится, а любопытно, когда же он наконец-то отвалится с моими закидонами))) Ну я такая, пофигистка в этом плане, не цепляюсь, мое не уйдёт).
Без комплексов• 29 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Был такой мужчина.
Работал как ненормальный,реально мог пару дней не звонить/не писать.
Но практически полностью меня содержал, вместе ездили отдыхать, помог схорошей работой и замуж звал, но я тогда думала как Вы и решила, что раз у него нет времени каждый день мне уделить хоть полчаса - то не мое. Дура была
А сейчас, где он, может не поздно?!
УлыбАчка• 29 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня есть Такой...
Пишет раз в месяц, тогда и встречаемся .. во время встречи комплименты, вопросы когда ещё увидимся, как он скучал и т.дтп....
А после встречи, мороз полный...могу я написать , он отвечает...пишет что скучает....
Ну что за дебил??? Самое интересное, что я не могу его выбросить из головы...хоть и хожу на другие свидания, на кофе....но как вспоминаю его, всё не мило((((
Дебил не он. Вы. Он просто пользуется вами , а вы позволяете это делать
Voblochka-26• 29 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
тоже.
ну не знаю, судя по описанию, товарищ присматривается.
Ответ длянеДоПриличий
Итак:
Потом неделю писал первый каждый день.

круто.
ну нам тоже хорошо когда мы вместе) весело..
Ответ дляVoblochka-26
а мне телепает.))
Voblochka-26• 29 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
а мне телепает.))
если вам нужен охотник на мамонта, то этот, видимо, не такой

Ответ дляVoblochka-26
та потому что он толковый. не пропадет.
бювет_в_обед• 29 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Так у вас были отношения ! И вас содержали.
А у автора полный романтик раз в месяц ( или сколько там единичных встреч ) .
Тоже мне ’ Алые паруса ’ (
Будет ждать - останется как многие мои подружки, ожидавшие принцев на белой лошади.
А в это время юркие подружки общались- выбирали - принимали решения . Каждому свое
Ну я бы не сказала, что то были отношения в моем понимании.
Я хотела другого
Но в целом, конечно, согласна. Ждать у моря погоды - не всегда хорошо.
бювет_в_обед• 29 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
А сейчас, где он, может не поздно?!
Сейчас у меня уже устаканилось личная жизнь. Всем довольна.
Но позже, чем хотелось бы и не так легко, как планировалось
Ответ длябювет_в_обед
а во сколько лет?
Я тут с краю постою• 29 сентября 2020
С будущим мужем вместе учились в вузе. Тогда мобилок ещё не было и мы жили в разных городах.
На каникулах общались 1 раз в неделю. Звонил всегда он, потому что уже зарабатывал.
Он у меня пунктуальный козерог. Все по графику, расписанию и распланировано заранее.
бювет_в_обед• 29 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
а во сколько лет?
В 28 начали встречаться, в 29 вышла замуж.
Но до 28 помотало знатно, искала но пойми что
Ответ длябювет_в_обед
ох меня тоже сейчас мотает... а где вы нашли его?))
Надувная пыль• 29 сентября 2020
Я так проверяю, заинтересована ли во мне девушка или это игра в одни ворота
Блины со смайликами• 29 сентября 2020
Ну а сами как думаете, если он не пишет, значит не думает о вас. Значит не настолько зацепили и нужны.
бювет_в_обед• 29 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
В отпуске, курортный роман с продолжением.

Блины со смайликами• 29 сентября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Итак:
Потом неделю писал первый каждый день.

Так это не вы играете, а он. Он не увлечён, а так когда скучно написал, не скучно, не пишет. Тем более видит, что и вас такое устраивает. Вы же ничего не высказываете, при встречах весёлая. Он отлично устроился. А вам кажется, что все от вас зависит
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Ну уж не морозится .
Не любит писать можно позвонить.
Не любит говорить любящий парень позвонит и будет слушать.
Да и подарки обязательно. Человека который нравится хочется радовать и одарить.
Мой реально однажды спал на коврике у двери. Я тем фактом не горжусь ,но было. Я ему двери не открывала ,он лёг и говорит буду лежать пока не откроешь .и заснул. Позор был. Бабки видели
Про любит в случае автора еще рано говорить. Новый основном, если заинтересован, то будет и писать и звонить. Даже если интровертный интроверт)
Крутышка-Пышка• 29 сентября 2020
Ответ дляНадувная пыль
ха-ха)) Вы со своей такой стратегией, даже не представляете сколько хороших девчонок про..потеряли)))
Нас мамы учили, что приличные девочки первыми шаг не делают! И мама, оказалась права) Девочкам активные парни ВСЕГДА нравятся) А те, кто много чего-то себе придумывают, абсолютно не интересны)) Так как много думать - это девочкины особенности) Она выбирает))) Так что взяли Вы на себя женскую роль в поведении. Какой девочке это понравится))
Даже вот доказательство - Вы сидите на мамском сайте)))
Мост_Устал• 29 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну так поэтому и стдит тут, потому что дурак, не знает , как заинтересованность проверить Манипулятор комнатный.
Надувная пыль• 29 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я латентная девочка)
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Согласен
Дианна_Тар• 29 сентября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Итак:
Потом неделю писал первый каждый день.

Правильно делаете, но по 8 дней не писать - это с его стороны перебор
ЛюблюДевчонок• 30 сентября 2020
Если очень понравилась то интерес проявит и создаст совместное пространство для взаимодействия .
Нерадистка Кэт• 30 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
))) Охотником себя мнит ))))