рукиЖимолости• 29 сентября 2020

девочки, как себя настроить, мы не можем купит отдельное жилье, живем с родителя

сьем такое Г предлагают
и выбор у нас или жить с родителями или сьем

почему я должна думать за мужика, почему его все устраивает
мы вместе 11 лет, двое детей, такие надежды подавал
но аморфная рыба по гороскопу - это треш еще тот
все пофиг

и я из-зя его работы осталась в этом мальнеком городке, и не реализовалась - зп 8 тыс
у мужа сейчас 20 тыс
я в каком-то подавленном настроении вот уже года 3
от получки до получки

знаю, что главное здоровье, уи мои проблемы не проблемы, но с утра до вечера как бела в колесе(((
а результата 000000
Доставучая• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
угу, конечно)
Угэ, именно

Доставучая• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
вообще не связано
Связано ещё и как
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Угэ, именно
нет, более того, это первое, на что я обращаю внимание при приеме на работу и не только я...
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Связано ещё и как
каким образом?
Не стесняюсь• 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Одно вытекает из другого
Удивительно, Автор ухитрилась прямо по всем граблям пройтись. Чтоб уж наверняка. Самый лучший для построения карьеры возраст ушел на два декрета, а деньги на ремонты в чужих домах. Из активов только двое детей и зарплата в 6тыс, и муж ни рыба ни мясо.
Какие тут могут быть советы? Бросать детей и ехать на клубнику? Бросать мужа и искать принца, который подберет ее с двумя детьми и решит все проблемы? Ограбить банк ?
Доставучая• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
каким образом?
Напрямую
автор рукиЖимолости • 29 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
вот со стороны, я лох 100%

и не могу ничего придумать, для заработка
вот жалеть себя не люблю, не жалею, не пойму как изменить ситуацию
автор рукиЖимолости • 29 сентября 2020
Ответ дляinneska-85
а муж у вас хороший,не у многих зп 20 шт в небольшом городке.не читайте местных язв,вы молодцы,трудитесь и зарабатываете.за несколько лет сделать ремонт в доме и квартире не все могут.
откладывайте понемногу,на других людей деньги не тратьте.
Спасибо за слова поддержки
viter33• 29 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Четверть? У вас есть дети? Вот даже хотела создать такой опрос. С 25 000 откладываю 12 000-15 000 без напряга. Киев, квартира своя. Одежда, украшения, заграница есть.
За ’десятку’ все у Вас є - одяг, прикраси і закордон)))
От самій не смішно ?

Не стесняюсь• 29 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
вот со стороны, я лох 100%

Резко ситуацию не изменить. Живите, налаживайте отношения со свекровью и родителями, чтобы вам достались дом или квартира, растите детей, чтобы было больше свободы, оглядывайтесь в поисках работы получше. Налаживайте отношения с мужем, не смотря на то что он не такой как вам хочется он все же основной кормилец. Ждите перемен или новых возможностей.
Атаманша• 29 сентября 2020
У нас 18, иногда 22
И то,свой дом умудрились купить.
Конечно несколько лет оба пахали за границей.
Но была цель.Сначала купили однушку,6 лет жили в четвертом в однушке,собирали на расширение.Собрали,купили дом.С 18 тыс на четверых делаем ремонт,своими руками, бюджетно.
Гл. Амурная• 29 сентября 2020
Вот никогда не понимала, зачем живя с родителями рожать двоих детей. Ладно один - реализовали свой материнский инстинкт. Но двое, КАРЛ, двое зачем?
Королева спама• 29 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну сомневайтесь. Мне то что) да, минимум 25 000 зарабатывала. С бонусами максимум 40 000.
А кем вы работаете? У вас и по курсу 8 было 30-40?
У вас с автором разница в том, что вы на себя только тратите, а их 5ро живет, еще и родителям помогает
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Нет. Работаю менеджером со знание английского. Зарабатывать так начала, когда мне было 27 лет.
Королева спама• 29 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Менеджер какой? Мне тоже актуально, ищу работу как раз с инглишем
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Вам не актуальна такая вакансия как у меня. В такой бизнес сложновато попасть.
Королева спама• 29 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Менеджер по закупкам? Или типа того? Я не спрашиваю про сферу, интересна должность
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Да. Надо иметь опыт и знания в определённой сфере. Например,ездить на азиатские биржи в Тайланд, Сингапур, Шри-Ланку и выбирать лучшие бриллианты для украинских ювелирных сетей. Тут английский только инструмент. Нужны изначально другие знания и аналитические способности.
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
С улицы на такое берут охотно. Просто надо, чтоб у вас были именно знания и опыт с определенным сегментов. Без него Вы не интересны работодателю.

Королева спама• 29 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Супер