рукиЖимолости• 29 сентября 2020

девочки, как себя настроить, мы не можем купит отдельное жилье, живем с родителя

сьем такое Г предлагают
и выбор у нас или жить с родителями или сьем

почему я должна думать за мужика, почему его все устраивает
мы вместе 11 лет, двое детей, такие надежды подавал
но аморфная рыба по гороскопу - это треш еще тот
все пофиг

и я из-зя его работы осталась в этом мальнеком городке, и не реализовалась - зп 8 тыс
у мужа сейчас 20 тыс
я в каком-то подавленном настроении вот уже года 3
от получки до получки

знаю, что главное здоровье, уи мои проблемы не проблемы, но с утра до вечера как бела в колесе(((
а результата 000000
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
ага-ага
ну почему, вполне реально) вот только автор того поста скромно умолчала. что это все не она оплачивает)))

Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Слушайте, ну я же не знаю Ваши аппетиты. Я по скидке куплю сумку МК за 3500 грн., пиджак ральф лорен за 1800. Украшения у меня не самые дешёвые и покупаю я их редко: 15 000-20 000-25 000 грн. В ОАЭ летала за 22 000 грн, в Египет вообще за 12 000. Да, я на 30 000 при своей квартире могу прожить нормально.
так у вас с 25-12-15, это 11,5 в среднем на остатке, т.е. 11.5*12=138, отсюда отнимаем 1800+3500+20000+12000=37300, т.е. на жизнь ежемесячно остается 8390, что в принципе терпимо в месяц на 1, на жизнь мало но с голоду не умрете, вот только беда, что делать с остальной одеждой? как весь год ходить босой и в 1 пиджаке с сумкой
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Все хотят , как тут почитаешь. До тридцати времени вагон был. На обоих обеспечение жильем
до 30-ти от когда? да и лет 6-7 это не вагон, как раз только на ноги стать, но никак не на жилье собрать
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
ну так, вы позволили себе уже роскошь, два декрета не имея ничего и тепер ьплачетесь на форуме что живетет с родителями? ну вы видели, что замужвыходите не за миллионера и понимали его доход, он бы вам квартиру не нарешал, пока вы в декрете. стоите друг друга, тут вина не только мужа
а кто бы сидел в декрете?
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Ага и дом строят наверно еще, все на 12 тыс
ага)
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Те кто нормально крутятся и зарабатывают - могут. Дамы скачущие из декрета в декрет и профукивающие деньги в чужие ремонты - не могут.
Вот пусть в любви и дальше живет со своей рыбой и родителями.
крутятся это как? юлой работают?
inneska-85• 29 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
я 10 лет просила переехать к морю, в другой город, жить отдельно, пусть даже на сьеме

у мужа карьера - с водителя до зам начальника

20 тыс в 14 году это совсем другие деньги
и по тратам:
- комуналка по дому на нас, так как у свекрови 1700 - пенсия, а она готовить не любит, покупает полуфабрикаты. к слову, я считаю, что маме нужно помогать, и лекарства, продукты это пусть и тарты, но посильная помощь маме.
- комуналке по квартире - тоже на нас, так как нас 4, а родителей двое, и я покупаю, мыло/порошки,так как мне нарвится нормально качество

да, у нас общий котелок, как выше писали
мне надоело
а денег на другое жилье нет
вам надо спокойно жить в доме со свекровью. не психовать, не нервничать,все будет хорошо. площадь дома не маленькая,это не однушка. радуйтесь своему жилью. привлекайте свекровь смотреть за детьми.
родителям коммуналку и помощь урезать, пусть платят со своих пенсий.если что,подкидывайте немного денег.а так они у вас,конечно, офигевшие. и попросить переписать квартиру на вас. раз переписали дом на младшую сестру.
nell• 29 сентября 2020
ну і ми так живемо, і що. так хочемо свою квартиру. але треба вибирати, або ми даємо дітям освіту і відпочиваємо кожен рік (більш-менш бюджетно 1000-1200уе), або затягуємо пояси років на 10, що точно радості нам всім не принесе.
автор рукиЖимолости • 29 сентября 2020
вообщем, так поговорить, напроситься на негатив

что я сделала не так?
не надо было детей рожать?

inneska-85• 29 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
так, все это сопли/слезы, что мне сейчас делать
у меня двое детей
я этот гребаный дом согласилась брать, потому как это выгодное вложение, сад, огород, чем за эти деньги (15 тыс дол) покупать две однушки, в одну свекровь, в другой мы??? в 4м???

я думала, что я уживусь с мамой мужа, не получилось
какое-то болото
но мне сейчас надо подумать за детей
а муж у вас хороший,не у многих зп 20 шт в небольшом городке.не читайте местных язв,вы молодцы,трудитесь и зарабатываете.за несколько лет сделать ремонт в доме и квартире не все могут.
откладывайте понемногу,на других людей деньги не тратьте.
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
Так а я всегда зарабатывала по 30 000-40 000)) У меня всего достаточно в плане одежды и обуви накопилось. Я на питание трачу максимум 4000 грн.в месяц. Вот и все мои траты)) Вот машину из салона покупаю сейчас. Бюджетную, но все же. С отложенных денег. Получилось накопить за 3 года. Я очень экономная. Не знаю, куда люди тратят такие бабки, а одежда и внешний вид хуже меня. Мне это странно...
Доставучая• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
От 18. Это как раз вагон. Да ещё и ровно в тридцать не обязательно
Доставучая• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
а кто бы сидел в декрете?
А зачем в него было идти во второй раз?
Доставучая• 29 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости

что я сделала не так?
не надо было детей рожать?
Извините, с голой опой -кому надо?
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ооо, уже стало 30-40) сомневаюсь, что вы и 20 зарабатываете, раз не понимаете, что нельзя отминусовать больше, чем сам доход)
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
а учеба?
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
Ну сомневайтесь. Мне то что) да, минимум 25 000 зарабатывала. С бонусами максимум 40 000.
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
А зачем в него было идти во второй раз?
думаете надо было младшего на старшего оставить?)
Доставучая• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
Думаю его вообще рожать не стоило

Доставучая• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
а учеба?
А во время учёбы, с третьего курса? Слабо?
Етитьская богомышь• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
а учеба?
та тут понарассказывают, чуть ли не с 15 лет надо работать))
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Думаю его вообще рожать не стоило
а это не ваше дело
Доставучая• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
а это не ваше дело
Тема на общественном ресурсе, так что теперь всех дело
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
вот в этом и беда, что у нас потом специалиста нормального не найти....но даже и так, 3-й курс это 21, а не 18
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
знаете, у всех по разному в жизни, я как раз с 15 и работала, но это не норма и так не должно быть...
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
тема о финансах, у автора нет вопросов по детям
Доставучая• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
Одно вытекает из другого
Доставучая• 29 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
Начинается, как раз лучшие специалисты те кто подрабатывал по специальности ещё с института
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Одно вытекает из другого
вообще не связано
Тут надолго• 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
угу, конечно)