Папина дочка• 29 сентября 2020

Назрел вопрос..

Есть брат 35 лет. Развёлся с женой пол года назад, а мы и не знали... Живём с родителями в другом городе. Его брак существовал 5 лет, развёлся из-за вечных скандалов по его словам и отсутствия полового влечения к жене. 5 лет назад мама наша его подтолкнула к браку... И брат сегодня сказал, что типа первые 2 года ещё хотел жену, а потом просто отвернуло, детей в браке не получилось, домой после работы не спешил, полностью её содержал. Жил в её квартире, но у него есть и своя однушка, вот переел в неё. Ошарашил нас сегодня с родителями.вот у меня назрел вопрос, 5 лет - много это или мало, можно ли за 5 лет вдоль и поперёк узнать человека и разлюбить...? Хотя брат сказал, что уже через 2 года брака она его достала просто.
Телочка• 29 сентября 2020
И недели хватит, если любви нет

автор Папина дочка • 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
И недели хватит, если любви нет
Ну так была же, раз все таки женился ч
ЗлойанОним• 29 сентября 2020
Ну развелся и развелся, не толкайте его больше)
Хомо_сапиенс• 29 сентября 2020
А он шо ее любил? Мама подтолкнула и было влечение - судя по всему это причина брака.

А по хорошему счету Вам не противно ковыряться в чужих трусах? Это личное дело Вашего брата. Развелся и ок, главное, что ему так хорошо.
автор Папина дочка • 29 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс

Ну это форум, здесь мои мысли и только... Я ни с кем не говорю на эту тему. Помоему форум для того и создан, чтоб делиться мыслями
Форточка с диоптриями• 29 сентября 2020
Так он ее и не любил, любил бы, маме не пришлось бы подталкивать к браку
автор Папина дочка • 29 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Говорил. Что любил, просто ездил к ней на ночь, а мама намекнула, что хватит так жить... Вот и все, никто насильно не женил..)) у нас очень лояльная мама
ПИПИКНУТАЯ• 29 сентября 2020
мой муж говорит,что первые пять лет брака это как испытательный срок.
Телочка• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну так была же, раз все таки женился ч
Так с вашей подачи женился же, как я поняла. Я так ребенка посетила, потому что бабушки насели, а сама стою и думаю вот нафига.

автор Папина дочка • 29 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А мама наша сказала, что испытательного срока вообще нет. Кто-то разводится спустя год, кто-то - спустя 2, 5, 7,10...20..
автор Папина дочка • 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Ну не с нашей подачи, никто особо не давил.
PORKA• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Простите но ваша мама много говорит и решает
ПИПИКНУТАЯ• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
это он прочитал где-то))) почему Вы все время упоминаете а мама то,а мама се? У Вас в семье мамавсемуголова?)
Тролю как могу• 29 сентября 2020
Детский лепет..люди женятся не только по любви и расстаются по миллионам причин даже любя
Эти анализы и выводы пальцем в небо .и отсутствие влечения тоже не один фактор что он ушёл.
Достало его скорее всего что нужно ответственность за семью нести..а её только яйца греть
автор Папина дочка • 29 сентября 2020
Ответ дляPORKA
Не правда, это понятно из того, что она 6 месяцев не знала про развод и вообще в их жизнь не влащила, тема не о маме вообще.
PORKA• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну наверное и не говорил все это время что б не лезли
Все отлично у вашего брата, он поступил так как считает нужным, нет детей, есть квартира, пусть живет и наслаждается
PORKA• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Не о маме но вы все время про ее поступки и мнение упоминаете
Телочка• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Посетила это покрестила.

По сути не любя человека еще и приходится ее содержать. Тяжело. И баб3 домой не привести тошо ж ’жена’ дома. Но ему 35, он сам должен разобраться.
Тролю как могу• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну так была же, раз все таки женился ч

Вам 16?
Наверное из тех кто равняет секс любви ,а женятся только по любови

автор Папина дочка • 29 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я живу с мамой и папой, а брат - в другом городе, мама не всему голова, но член семьи, мы делимся мнением
Тролю как могу• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Заметно что при маме с папой.
Рано вам ещё анализировать поступки старшего брата который давно отдельно живёт
ПИПИКНУТАЯ• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
это замечательно,просто практически во всех комментариях Вы упоминаете мнение мамы.Вот я и спросила.
автор Папина дочка • 29 сентября 2020
Ответ дляТролю как могу
Нет, вы ошибаетесь. Брат очень ответственный человек, я вообще таких мужчин не знаю и не встречала. Не зря же бывшая жена начала нам названивать и требовать его внимания..
автор Папина дочка • 29 сентября 2020
Ответ дляPORKA
Он угнетен, в 35 ему хочется полной семьи
PORKA• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну так успеет, свободный молодой мужчина с квартирой и без детей, на кой жить с человеком которым не комфортно и портить себе нервы
Хомо_сапиенс• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Суть не в том, говорите Вы об этом с кем-то или пишите на форуме.
Вам вот реально больше нечем заняться, чем думать, почему брат развелся, почему расхотел жену и прочее прочее? Вот серьезно?
Хомо_сапиенс• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
О даааа
автор Папина дочка • 29 сентября 2020
Ответ дляТролю как могу
Заметно что при маме с папой.
Вы меня не знаете, как вы можете судить обо мне. Я обеспечиваютмаму, папу, двоих детей и себя! И не надо спрашивать где мой муж, мне сейчас больно в нашу квартиру пустую заходить!!!
автор Папина дочка • 29 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я вам серьёзно и написала
Хомо_сапиенс• 29 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Очень ответственные мужчины НЕ ездят тупо на ночь к любимым женщинам.

Очень ответственные мужчины НЕ женятся на тех, к кому просто ездят на ночь.