Аноним Анонимыч• 29 сентября 2020
Вы верите в то что со свекровью отношения могут быть лучше чем с мамой?
Дружная семейка• 29 сентября 2020
Верю, конечно.
На этом сайте разного можно начитаться про отношения с мамой
Телочка• 29 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
У меня даже с врагами отношения лучше, чем с мамой.
Анологично.
Я с мамой сейчас вообще не общаюсь.
Как_б_не_так• 29 сентября 2020
Ответ дляДуболом
Верю. Если изначально мама неблагополучная
не факт,у меня замечательная мама,но вот не сложилось у нас разговоры по душам.А вот со свекровью легко можем поболтать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2020
В мире всё возможно. У меня с мамой прекрасные отношения, со свекровью хорошие.
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2020
Верю.
У моей мамы отношения с невесткой лучшем, чем у невестки с ее мамой.
Да и среди знакомых есть такие случаи.
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Если мама плохая, наверное. Так что верю.
Почему сразу плохая? Просто недопонимание. Нет тесной связи между мамой и дочкой.
ИМХОля• 29 сентября 2020
Верю. Моя мама хорошая, но реальный токс. Я ей то с лишним весом, то зп маленькая (30 000), то ремонт не заканчиваю, то еще что. Везде лезет и указывает. Для свекрови я- красотка и умничка всегда))
Настенные трусы.• 29 сентября 2020
У меня свекровь хорошая. Называю мама. Моя мама токсичная и жалеет одну себя. Тяжело с ней общаться.
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Анологично.
Я с мамой сейчас вообще не общаюсь.
+ тоже не общаюсь((((
Ванна Тазиковна• 29 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Сестра
Маруська Му• 29 сентября 2020
Я знаю такой пример у подруги. У самой тоже отличные отношения со свекровью, но мама все-же ближе.
Точный сантиметр• 29 сентября 2020
Ну да, тут много писали про так себе отношения с мамой. У меня со свекровью хорошие отношения, но мама роднен конечно же
Меряю линейкой• 29 сентября 2020
Верю. У меня в бывшем свекровью так было. Моя мама очень обижалась, что я на нее тоже мама говорила.
Вторая свекровь у меня просто тетя Наташа, по имени отчеству ей не нравится когда я к ней обращаюсь.
Бюст Березуцкого• 29 сентября 2020
если мама эгоистичное перекати-поле,то вполне.
чужая женщина,ради своего сына,вполне может вести себя вежливо и доброжелательно.
Заместитель автора• 29 сентября 2020
Свекровь-чужая кровь. Каааак, отношения с чужим человеком могут быть лучше чем с родным
Вездевлазиющая• 29 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Физиологически конечно мама родне,но в жизни чужой человек .Свекровь может понять без критики , поддержать и постоянно советы не дает
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Родные могут подставить хуже чужих
Вездевлазиющая• 29 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Родные могут подставить хуже чужих
Еще и как могут
Чучело-Мяучело• 29 сентября 2020
Нет, у моей свекрови есть дочь, внучка. Больше ей никто не нужен)
Она ни меня, ни детей наших с мужем не признавала за своих внуков.
Чучело-Мяучело• 29 сентября 2020
Единственный человек, который меня любил, заботился, многому меня научил это моя бабуля. Наверно если бы мне понадобился совет обращалась к ней.