Веснушка• 29 сентября 2020

А вы покупаете Нашу Рябу и подобное?

Результат:
вже голосів: 116
53 (45.69%) Разное мясо, по ситуации
24 (20.69%) Да, на домашнюю денег нет
16 (13.79%) Нет, покупаю только домаш/ферм
12 (10.34%) Только филе покупаю с такой
8 (6.9%) Другое
3 (2.59%) Нет, у нас свое домашнее мясо
0 (0%) Не едим мяса
Там_все_размывчато• 29 сентября 2020
Конечно покупаю.Но при чем здесь ’’на домашнюю денег нет’’?У меня бабки с мясом на грязных тряпках вызывают отвращение

Доктор Хаос• 29 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То фигня про гормоны. Если дети росту от них, почему мужики мелкописячники))) едят то с одного стола
А с чего писька у взрослого должна вырости ни с того ни с сего
Доктор Хаос• 29 сентября 2020
Покупаю в магазине все что мне визуально нравится
Марс атакует• 29 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
от этих гормонов с рябы мужики становятся крупноСисячники и большеПузиковые....внизу отрофируются дела(т.к гормоны в рябе женские- антитестостерон )...кормите мужа и дальше))..
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Жизнь такая, экология.
Чтоб в варусе, а там вещают руки обрабатывать, дистанцию держать и т д
Иду мимо Евы, они на улице перед магазином все это проговаривают.
Вспомнила я фильм про Шварца, как он на планету прилетел, там воздуха не хватало, тетка с тремя сиськами была.
Думаю, через какой то десяток лет и у нас такое будет)
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
delphoto
Белая и пушистая• 29 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
бо ваш при хорошей женщине, как положено.
а свободные очень отличаются.
и это не какая-то токсоплазма. проросший в мозг цюцюрик - страшная вещь
Ой спасибо
Манка Я• 29 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вас сподвигла тема про огромных детей?
А что за тема?
Можно ссылку