Стрекозей• 29 сентября 2020

Еще раз поняла что лучше ехать как улитка - дети выбегают и даже не смотрят

Раньше переживала что медленно езжу но лучше осторожно и как улитка
То один выскочил на пешеходном и бежит
То девочка решила перебежать дорогу возле дома... видимость никакая, везде куча машин... лучше медленно ехать под 5 км в дворах
Чаще 60 км по городу Киев
Живу на Харьковском
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2020
А на великах вылетают дети, а через 6 полос идут и в телефон смотрят, бессмертные

БеллаДонна• 29 сентября 2020
Как я ненавижу родителей, которые не могу это объяснить своим детям.
У меня собака правильно переходит дорогу.
шахло• 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бессмертные 😂😂😂😂😂😂
миссДавеча• 29 сентября 2020
Так во дворах и надо ездить тихо, а не летать!
Курочка• 29 сентября 2020
Во дворах езжу как улитка, а в целом 60 км, иначе в потоке трудно как бы...
миссДавеча• 29 сентября 2020
А на Харьковском это где живете?
Парасюха• 29 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Так быстрее и нельзя и Чите пдд
Кусачая Я• 29 сентября 2020
живу в небольшом городе, то же самое
забиякина• 29 сентября 2020
все правильно, автор. дети - непредсказуемые существа с недостатком жизненного опыта, селяви.

КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2020
Ха дети, еду, вижу женщина бежит по противоположной дороге стороне, с моей стороны автобус на остановке. Я понимаю, что сейчас на пешеходном переходе она не глядя побежит. Снижаю скорость на оооочень медленно и качусь. Муж начинает возмущаться, нафига плетусь. Я ему, смотри и точно, не гладя по сторонам несется к автобусу. Если бы я ехала даже 20-30 км/ч, прокатила бы на копоте. Судя по количеству сбитых пешеходов именно на этом участке, таких как она много.
Курочка• 29 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
Так быстрее и нельзя и Чите пдд
Просто пешеходные переходы и выскакивающие дети есть же не только во дворах..Но как бы это не причина везде и всюду ездить 5 км
Неваляшкина• 29 сентября 2020
разве только дети? вчера в 9 вечера одна овца идет через дорогу наискосок вне перехода и в телефон уткнулась, на сигнал ноль реакции, даже не ускорилась. А с колясками прут через дорогу в не положенном месте? Едешь и бац, коляска перед машиной. про зиму молчу, когда на санках сзади везут и не видно тех санок, у нас в городе был случай когда вот так на санках ребенок погиб. Зла на таких не хватает!
Ух_ты_какая_я• 29 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
Так быстрее и нельзя и Чите пдд
на некоторых участках дороги скорость может быть выше 60 км/час. Местные органы власти сами могут устанавливать такие ограничения
{СоJIнТсЕ}• 29 сентября 2020
тут даже и улиткой может не помочь, детям всегда нужно повторять правила на дороге.
На днях заезжаю во двор, с дороги, передо мной останавливается автобус, я его объезжаю и заезжаю к себе во вдор,естестенно медленно. никого нет. И тут оказывается на дороге сидел мальчик лет 9-10 шнурки завязывал наверно, как только я заезжать начала он поднялся- я его увидела. и он дальше побежал. Доля секунды и нет ребенка. Неужели шнурки надо на проезжей части завязывать!? я после этого в шоке была. Я не знаю как он так спрятался. У меня высокая машина, выехала я из-за автобуса, обычно хорошо просматривается дорога. Вот так можно и без ребенка отсаться! Проводите беседы, пожалуйста!
Dominica Gatta• 29 сентября 2020
Если бы все водители думали как вы