БершкомангоЗар• 29 сентября 2020
Детские кроссовки Geox, вопрос
Подскажите, джеоксы не промокают в дождь через дырки на подошве? Хочу малому взять кроссовки и чтото пережываю
Мюллерная• 29 сентября 2020
в Geox сотни моделей, как понять о каких вы пишите, если в них перфорация, то да, промокают. Читайте описание.
БершкомангоЗар
• 29 сентября 2020
Ответ дляМюллерная
Полностью кожанные кроссовки
МЧСница• 29 сентября 2020
С кроссовками все норм , а вот в зимних ботинках ( подошва тоже с перфорацией ) нога все время мокрая , скорее от пота . Потому что ходила по сухому асфальту , снега не было при холоде