всегдаДаДа• 29 сентября 2020

Как готовить на настольной плите? Девочки,это вообще возможно?((

Речь о такой как на фотке.
Семья два взрослых и ребенок до двух лет.
На такой можно будет готовить вообще? Какие минусы? Нужно будет несколько лет на такой готовить...такие обстоятельства
Результат:
вже голосів: 74
61 (82.43%) Можно нормально готовить
10 (13.51%) Без понятия
3 (4.05%) Готовить нереально и неудобно
Ищу Аленя• 29 сентября 2020
Это не очень удобно, но вполне реально.

Персонаж Аноним• 29 сентября 2020
в селе у бабушки такая уже много лет Нормально Но у нее еще и летняя типа печка была (с дровами)
ОноВамнадо• 29 сентября 2020
я бы лучше индукцию настольную купила
Коко Шанель• 29 сентября 2020
мы во время отключения света в такой готовили - крайне неудобно. Близко расположены конфорки, по факту только одна кастрюля или сковородка становится
Персонаж Аноним• 29 сентября 2020
Но у нас более длинная Расстояние больше
Куратор дебошей• 29 сентября 2020
Я год готовила на одной газовой конфорке,електрическая пароварка,духовка.Четыре человека,все отлично
Я Главная• 29 сентября 2020
У вас есть варианты?
Я в селе готовила на одинарной электрической.
Если есть возможность, купите мультиварку ещё.
Если нет, то и на такой приспособитесь. Просто нужно будет продумывать свои действия, чтобы все успевать.
МаксХмара• 29 сентября 2020
Близко расположены конфорки.
Купите мультиварку-скороварку ещё.
Вполне реально. Просто неудобно.
МЧСница• 29 сентября 2020
Да нормальная плита.
Мы так два года жили + мультиварку использовали.

Разумная Губка• 29 сентября 2020
Я готовила, часа 2 картошка жарилась. Возможно, плита была сломанная
МЧСница• 29 сентября 2020
И тоже были семьёй с ребёнком до двух лет.
На самом деле больше двух конфорок редко когда нужно бывает (в нашей семье, во всяком случае, это так), а чаще, по факту, какой-то одной пользуешься.
МЧСница• 29 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Может у вас электрическая была?
Разумная Губка• 29 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Может у вас электрическая была?
Точно, я не заметила, что на фото газовая
Лизочек• 29 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Газовая или электрическая?
Знакомые на даче электрическую использовали, еще советскую, она со временем тоже по 2 часа стала готовить.
ПоэтеСССа• 29 сентября 2020
Нормально готовить, года 4 такая на даче стояла, особых различий с обычной газовой нет
Паспортный стол• 29 сентября 2020
У бабушки такой пользовлась. Нормально.
Хотя у меня и сейчас только две конфорки из четырех рабочие. С учетом мультиварки и духовки - вполне достаточно
Вредняжка• 29 сентября 2020
у нас на даче такая, хватает, нормально пользуемся
и когда с палатками ездим - тоже такую с собой берем, отлично выручает
Вредняжка• 29 сентября 2020
дома 4 конфорки, но чаще всего одновременно используется 2
3 сразу - довольно редко)
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2020
На даче такая, только ещё и электрическая. Если не будете закатывать пир, то вполне хватит, единственное какое расстояние между конфорками - поместится ли большая посуда одновременно. Можно купить мультиварку, в ней тушить голубцы, рагу.

имбирный пряник• 29 сентября 2020
У нас на даче такая, нормально, ещё электрочайник, все хорошо
Чупокабра• 29 сентября 2020
У меня такая на даче, отлично готовлю, никаких сложностей.