Не куру• 29 сентября 2020

Девочки из Миргорода , подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, у Вас есть лес ?
Хочу приехать отдохнуть, но так чтоб снять дом не в городе , а около леса ( если он есть ))
Смотрю объявления о сдаче , везде написано , что рядом центр города , а мне как раз город не нужен
Тарабарщина• 29 сентября 2020
Здравствуйте. У меня знакомые живут возле курорта. Но не с центрального входа, где центр города, а с той стороны где березовая роща, речка рядом, вобщем возле подвесного моста. Так они сдают комнаты в доме, их там 4. Можно и весь они живут в другом здании. Там возле них 2 мин. пешком к лесу. Если хотите могу скинуть фотки в личку.
Чёрти Шо• 29 сентября 2020
Лес есть, но от леса далеко до магазинов тех же.
автор Не куру • 29 сентября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Мне близость магазинов не нужна, мне нужен лес .
А можете подсказать, какие улицы ближе всего к лесу ?
автор Не куру • 29 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
Скажите , а лес полноценный или просто парк? Если можно , сбросьте фото и телефон мне на почту
ksuha.kr1234@gmail.com
Чёрти Шо• 29 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Район из поста 1 ближе всего к лесу. Лес, как лес, не парк. Если вам нужен лес, а не курорт, то можно остановиться в Великой Богачке. Там может немного дешевле будет. Там лес, Псёл.
автор Не куру • 29 сентября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Великая Богачка это гостиница?
Хочу именно отдельный дом , не номер в гостинице и не квартиру.
Чёрти Шо• 29 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Великая Богачка это гостиница?
Нет, это пгт недалеко от Миргорода. Там тоже санаторий есть, Псёл называется)
Вообще в Миргороде отдельных сдающихся домов мало, да еще так, чтобы возле леса - это вообще редкость. Но может и есть, поискать конечно можно.
Покорительная• 29 сентября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Дешевле не будет точно, но природа, да в Багачке сказочная)
Тарабарщина• 29 сентября 2020
Ответ дляНе куру
ksuha.kr1234@gmail.com
Лес вполне даже нормальный и для прогулок там много места. Речка совсем рядом и курорт. Фотки сбросила и телефон если интересно звоните спрашивайте у них. Недавно у них было свободно.