Приму в дар• 01 октября 2020

Вопрос тем кто путешествует в одиночку.

Решила перезагрузиться и поехать куда нибудь. Выбрала город, забронировала ДОМ двухэтажный правда в центре. Теперь страшно. Как я там сама буду. Кто так ездил? Нормально? Или мне памперс в рюкзак паковать? И двустволку покупать.
Репетиторша• 01 октября 2020
А что у нас может быть страшного? Я понимаю ещё азиатские страны там могут быть вопросы
Хомяк с пастой• 01 октября 2020
а памперс зачем?
боитесь медведей???
НетЕщеНаверное• 01 октября 2020
А зачем двухэтажный дом для одного?
автор Приму в дар • 01 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А зачем двухэтажный дом для одного?
Дешевле квартиры и гостиниц был.
tanyaclass• 01 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Дешевле квартиры и гостиниц был.
Я всегда везде езжу одна.Ничего никогда не боюсь. Все всегда отлично.
Дея Торис• 01 октября 2020
да все ок будет) хорошего отдыха
Разумная Губка• 01 октября 2020
Если бронировка через букинг, доба... Все будет ок, если через стремный олх - это лотерея
автор Приму в дар • 01 октября 2020
Ответ дляДея Торис
да все ок будет) хорошего отдыха
Спасибо.
автор Приму в дар • 01 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Через бук бронировала.
Ума Палата• 01 октября 2020
Круть, я сама только с турфирмой ездила или целенаправленно к подруге в Польшу. Но там жила в отеле, ехала сама, она только район подсказала и помогла поселиться, я язык не знаю
автор Приму в дар • 01 октября 2020
Ответ дляУма Палата
С турфирмой много раз ездила сама. С маленьким ребенком без мужа тоже ездила пару раз. Раз беременная сама в Крым ездила, но там в отеле жила. Не страшно. Сейчас сама и в дом,страшно. Если бы отель то не боялась бы точно.