Губной рояль• 29 сентября 2020
Кому-то помог психолог?
Девочки, у кого-нибудь есть успешный опыт посещения психолога или семейного психолога? Или это пустая трата времени?
В последнее время очень испортились отношения с мужем. Я его просто не узнаю. Человека как подменили. Поговорить с ним нормально нельзя, он молчит и уходит в себя. Проблемы не видит, его все устраивает. А я так больше не могу(
Лапка• 29 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Класс! Это же прекрасно))
Ага, я так рада! Только реально надо найти ’своего’ психолога/психотерапевта.
Кстати, пойти к семейному психолога предложил БМ. Но ему не понравилось, что тот сказал и после этого БМ уверен, что все эти психологи/психотерапевты - это выкачка денег.
Карамбулкул• 29 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
получила) еще раз спасибо, буду снова пробовать!
Если интересно спрашивайте) на почту)
Борец за справедливость• 29 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Сам предложил???? А как аргументировал?
Жынси_на_флиси• 29 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Если интересно спрашивайте) на почту)
я нашла ее на ФБ, смотрю, она в основном животных спасает, никакого упоминания о психологии, она точно еще практикует?
Карамбулкул• 29 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Точно. В профиле есть инфо. Спецом только шо глянула
Губной рояль
• 29 сентября 2020
Ответ дляЛапка
По теме - мне помог психотерапевт, ребенку помог психолог, а семейный психолог нам с БМ не помог )))) точнее, мне помог окончательно убедиться, что так я дальше жить не хочу. БМ был уверен, что с ним всё ок а мне просто нужно терпеть и смириться.))
У нас точно такая же ситуация.
Губной рояль
• 29 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Автор, а как вы мужа затащить планируете? Вам правильно пишут, может вам самой походить?
Он готов идти. Мы об этом уже говорили
Губной рояль
• 29 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Сходите вы к психологу. Почему вы, будучи несчастливой не пытаетесь свою жизнь наладить?
Мне кажется, что я знаю, что мне нужно, а муж запутался
Лапка• 29 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Сам предложил???? А как аргументировал?
Что у меня кризис среднего возраста. Мне было 29
Компас Ижевска• 29 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мне очень помог мой психотерапевт, жить стало лучше и легче))
Если вы из Киева, не поделитесь ли контактами? Wella18@ukr.net
Компас Ижевска• 29 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Дать вам контакты? Знаю пару специалистов очень толковых
Можете мне дать контакты, пожалуйста!!!! Мне ну очень нужно wella18@ukr.net
Карамбулкул• 29 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Пишу
Карамбулкул• 29 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Отправила
Редиска Я• 29 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Детский очень помог с ребенком
к кому обращались? какой город? и, если не секрет конечно, какие проблемы были с ребенком?
Борец за справедливость• 30 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Ну да. Оно конечно... 29 это ж не 27. Эх. Не оценили вы такую заботу! Мужик вас от кризиса спасал, к смирению призывал а вы в бега
ржу))
Лапка• 30 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
ржу))
Мне сейчас тоже смешно
мне тогда почти все говорили, что ’видишь, он хочет семью сохранить, о тебе заботится...’ я уже даже сомневаться начала в своём решении развестись. Но после семейного психолога, который бывшему мужу прямо сказал что он не может за меня решать во что мне одеваться, когда есть, когда спать и что не может быть так, чтоб жена и не работала и зарабатывала одновременно, я окончательно убедилась, что так жить я больше не хочу и не могу.
Лапка• 30 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
В Киеве. Ребенок (8 лет) стал очень раздражительным и подавленным. Сам не понимал, что с ним происходит. Психолог помогла разобраться с эмоциями, плюс мне объяснила как и где я косячу, и как больше такого не делать.
Ответ дляЛапка
Мне сейчас тоже смешно
Как это знакомо. (( У нас с вами были мужья близнецы видимо. Только я к психологу не ходила а просто сбежала от него однажды. Т.к. истощена была совершенно морально и физически. Волосы пучками лезли. Вечный список требований что мне можно носить, с кем мне можно общаться и сколько я должна заработать. А знакомые все говорили что он же отец хороший и вообще всё для семьи... Так люди видят со стороны
Ответ дляЛапка
Мне сейчас тоже смешно
Кстати на одном форуме у меня был ник Нехочу_и_Небуду)) пробелы не влезли
Лапка• 30 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Я тоже на момент развода морально была практически добита. После развода все заметили, что я как будто ожила. У меня самой было чувство что с меня какую-то очень тяжелую ношу сняли и стало так легко и спокойно
Ответ дляЛапка
О, да!! У меня как будто крылья выросли. Вышла второй раз замуж родила второго ребенка а бывший так и живёт один
Карамбулкул• 01 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Девочки, поделитесь и со мной контактами
kiev.ogv@gmail.com
Я вам скинула)