Там-тарарам• 29 сентября 2020

Вы убираете лестничную клетку?

Мои родители в своё время договорились с соседями убирать по очереди лестничную клетку. Сейчас родители живут в другой квартире, эту оставили мне. И вот соседка увидела меня и говорит, что моя очередь убирать в следующем месяце. А я не хочу. Как ей вежливо сказать, что я в эти игры не играю?
Творческий типаж• 29 сентября 2020
Я иногда убираю, но у меня шерстяная собака. И шерсти много. Но убираю редко, раз в 2 недели в среднем. Летом чаще, так как линька. Одна соседка дико не довольна. Возмущается, что ей шерсть мешает. Но ради нее убирать каждый день не буду.

Бла бла бла• 29 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
А что значит вы в эти игры не играете? То есть вам не нужна чистая лестничная клетка? Ей богу, мамкина принцесса
А в это время дворник, получающий зарплату за уборку лестничной клетки, посмотрит кино или поиграет со своими детьми. Вместо автора.
Тепличная• 29 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Не нужна. Мне достаточно чистой квартиры )
А вы - моя соседка?
Наверное вы моя.Одни соседи не живут.Последний этаж.Другие не убирают никогда.Но ходить тошно.Песок скрипит и в квартиру тянется за ногами.Поэтому мне приходиться подметать раз в 2 месяца и ненавидеть соседку.
Неугомонная• 29 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Жалко, что для вас чистота заканчивается на пороге вашей квартиры. Быдло, что тут скажешь
Бидло - це той хто оплачує ’мертві души’ і мовчки за них ще і під´їзди миє. Бидло нагнули, воно і мичить, бо звикло спину гнути.
Запароленое одеяло• 29 сентября 2020
Тю, ко мне с таким же вопросом пришла соседка. Ответила что убирать не буду, просто не хочу. Крик, возмущение, все соседи в курсе. Мне пофиг, нужно просто один раз рявкнуть НЕТ!
Борода• 29 сентября 2020
Ёпта,во проблема, один раз в месяц убрать площадку
автор Там-тарарам • 29 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Надо взять на вооружение )
автор Там-тарарам • 29 сентября 2020
Ответ дляБорода
Не проблема совершенно. Просто не хочу. Не понимаю, почему я это должна делать
Дама с заначкой• 29 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
ЖЕК убирать обязан. Это в платёжке написано. Но речь не об этом.
так если обязан, то и требуйте от него!!!