Дона Ко Ко• 29 сентября 2020
Так что там с оргазма и?
Переношу на вечернее время.
Основная тема тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2722629#a58...
Просто зашикали, что днём ни ни такие темы.
И добавляю опрос.
Обсудим?
Не все ж завтраки фотографировать.
Основная тема тут
И добавляю опрос.
Обсудим?
Не все ж завтраки фотографировать.
Результат:
вже голосів:
39 (40.21%)
1-2 достаточно
35 (36.08%)
у меня 1 или вообще 0
11 (11.34%)
3-5 мой стандарт
10 (10.31%)
не способна испытывать О((
2 (2.06%)
знаю мульти оргазм партнеров
Крошечка-хаврошечка• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Если несколько, то они не такие яркие. Лучше один.
Та ладно, каждый следующий только круче
Ms. Искренность• 29 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
’знаю мульти оргазм партнеров’ - это шо?
У кого-то оргазмы, а вы об этом знаете
Я в дамках• 29 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та ладно, каждый следующий только круче
Я о себе пишу. Не знаю как у других
ОноВамнадо• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
У кого-то оргазмы, а вы об этом знаете
Аааа, понятно.
Ну теперь я знаю, что на советчице у каждой второй мультиоргазмы пачками
Не за тот вариант я проголосовала.
Патриотка• 29 сентября 2020
Мультиоргагазм это несколько небольших оргазмов вместо одного хорошего. Это просто особенность женского организма и ничего супер классного в этом нет.
Дона Ко Ко
• 29 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Вы ошибаетесь.
Кто крайний?• 29 сентября 2020
Раньше было по всякому, когда был один, когда вообще небыло. Но вот дожила я до сороковника и ... вдруг у меня начались мультиоргазмы. Реально, раньше я думала, что такое только в фантазиях бурных можно представить, ан нет. Раз-два в месяц есть у меня такое. И секс с тем же мужем, и частота та же, почти каждый день, а вот такие наплывы оргащменные бывают. Заметила, что пред КД почти начинает накрывать так.
Кто крайний?• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Оооооо, нет, вы очень ошибаетесь ))))) Но после нескольких реально даже встать не могу, перед глазами все плывет.
Дона Ко Ко
• 29 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
У меня именно за день два до КД гипер желание просыпается. Хочунемогу прям.
И да 5 и более дня меня не вопрос.
Но самые яркие первые три. Потом идёт на стухание.
И да 5 и более дня меня не вопрос.
Кто крайний?• 29 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
И да 5 и более дня меня не вопрос.
А у меня наоборот, чем дальше, тем ярче, последний очень сильный всегда ))))
Фея_3уровень• 29 сентября 2020
А у меня один, но продолжительный и настолько яркий, что потом уже ничего и не хочется
Сутки после этого нет возбуждения и клитор не чувствителен к прикосновениям
Я довольна, секс каждый день или через день и каждый раз с оргазмом
Фея_3уровень• 29 сентября 2020
Может я не знаю, что теряю, но мне этого достаточно, что б чувствовать себя удовлетворенной )