Повелитель интернета• 29 сентября 2020
От чего зависит количество оргазмов?
У конкретно взятого человека.
Вот про женщин. Одна может 1-2 раза, другая 5 и 1-2 ей вообще не о чем.
В принципе, у мужчин так же. Для кого-то норма 1, ну 2 по молодости. А другой по 3-5 за и 50 свои законные 3 все равно имеет.
Вот не будем сейчас говорить о партнёре. Понятно, что с плохим партнёром хоть бы раз кончить. Давайте за эталон возьмём соло секс, с самой собой. Сколько раз вы можете?
И встречали ли вы половых гигантов, которые могут неизлечимое количество раз?
Как думаете, от чего это зависит? Гормоны? Физиология? Анатомия точки. G?
И ещё, зависит ли это от наследственности?
Ждун с Нибиру• 29 сентября 2020
У мужчин за 50т, по 5 раз? Так бывает?
Даже в 40 лет 3-4 это редкость.
Имею ввиду за один подход, с перерывами 10-15 минут
Даже в 40 лет 3-4 это редкость.
Каменная Фрося• 29 сентября 2020
От того, как подходят друг другу партнеры. Могу 3-5, но мне приятнее 2, потом какое-то уже чувство пресыщения наступает.
Глубоководная селедка• 29 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Точно также
миссДавеча• 29 сентября 2020
Автор почитайте про адаптивную и дезадаптивную мастурбацию. И поймёте, почему важно сохранить чувствительность и не гнаться ша количеством оргазмов.
ПушАпница• 29 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
У мужчин за 50т, по 5 раз? Так бывает?
Даже в 40 лет 3-4 это редкость.
Соседке 55 и мужику тоже 55.... чпокались раз 19 за ночь
Липка-прилипка• 29 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Они считают туда-сюда, что ли?
ПушАпница• 29 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Они считают туда-сюда, что ли?
Не знаю, я тоже не поверила в такое количество
Сладко-соленая• 29 сентября 2020
Нам по 44, могу два раза за один половой акт, мне достаточно. Муж может два раза подряд, за день четыре раза, но он у меня темпераментный.
Гербария• 29 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня мультиоргазм, 2-3-4 подряд. Больше не хочу 2-3 дня!
О прикольно, у меня так же:)
МаксХмара• 29 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А как это мультиоргазм?
ПИПИКНУТАЯ• 29 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Если бы я не ласкала себя во время секса то оргазма бы никогда не получила. Такие статьи вредят больше чем дезадаптивная мастурбация. Прямо неполноценной себя какой то ощутила.