Помогите пожалуйста найти подработку. Вторую половину дня или ночные смены.
Сеточка• 04 декабря 2013
Нужна девушка, которая будет три раза в неделю убирать в офисе, либо с 10.00 до 11.00, или с 17.00 до 18.00
Настя Снежок Воля• 04 декабря 2013
Ответ дляСеточка
я бы хотела )
а какой город?
Царевна Лягушка• 04 декабря 2013
Работа дома, свободный график https://www.kidstaff.com.ua/tema-7723715.html
Мы работаем дома, формируем свой рабочий день так как удобно нам и нашей семье.
Дона Ко Ко• 05 декабря 2013
Ответ дляСеточка
я б хотела так убирать. Какой город?
Прасковична• 05 декабря 2013
можно в отзовыке писать отзывы.
Наполнить отзывами, а потом уже будут денежки поступать за просмотры
Ответ дляСеточка
позвоните мне пожалуйста 0965251813
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Город,кем бы хотели?
киев. делать буду все