Доктор Варвар• 30 сентября 2020
Детские смарт часы
Хочу ребенку купить такие часы. На что обратить внимание при выборе? Какие у ваших деток.
Ребенку 7.
Доктор Варвар
• 30 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
У моего Nomi Kids. Носит уже 2й год, все ок
Спасибо,гляну
Разъём. Казалось, что прищепка - это не сложно, оказалось- показалось.Кроме меня и мужа никто не осилил, ни бабушка, ни дочка, ни племянник, да и мы с 10- го раза попадаем. А ситуации бывают разные. Проверяйте функционирование виброрежима, нужная штука. У моей в телефоне он есть- по факту нет.
40каградусная• 30 сентября 2020
Автор, можно я в Вашей теме спрошу?
Девочки, а как эти часы настраивать? Купили симку, вставили и активировали, но сбились настройки времени, не могу номера телефонов внести!!! Инструкцию потеряли(
Доктор Варвар
• 30 сентября 2020
Ответ дляLediBlac
Спасибо,учту