Экспертиза• 30 сентября 2020
Предсказания Симпсонов....до 2024
Что скажете? Казалось бы совпадения, но вряд ли
Попа как у Кардашьян• 30 сентября 2020
Скажу, что у канала нет монеты т.к озвучка ботом и это называется ’автоматизированный контент’. Ну а про восстановление ссср... мне пофиг но это еще одна капля в чашу терпения моего ’надо валить’
Живите в ссср,ордло, пмр, в чем угодно. Если рашка так мила, ну что ж, тактика Сталина по смешиванию народов и убийствам достойных таки оправдала себя.
Экспертиза
• 30 сентября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А вы посмотрели видео? Видели какая странны на карте?
Экспертиза
• 30 сентября 2020
Меня волнует какой кровью это может произойти. Действительно страшно
Апофиозная• 30 сентября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Таки да....
120-120-120 (не худею)• 30 сентября 2020
никогда такого не будет, ссср просуществовал 72 года и уже почти 30 лет нет его
Попа как у Кардашьян• 30 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ровно до момента где пошли ’документы’ про ссср. Дальше не выдержала. Не считаю нужным таким каналам просмотры делать, а то монету получит и начнет дальше бред пилить). Украина скатывается по наклонной год. Все больше и больше ускоряясь. А попадет она в союз или нет - уже все равно
БезобидныйКрокодильчик• 30 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Видео недоступно
Доступно. Нужно нажать просмотр на Ютубе
Мне без сахара• 30 сентября 2020
Ни одна империя не была восстановлена, СССР не может быть исключением.
Апрель Ивановна• 30 сентября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Год? Вы уверены?
Сыро_Ежка• 30 сентября 2020
Ответ дляДля драки
лучше это посмотрите) тут разоблачение этих всех предсказаний
плюсуюсь. там еще и о другой дичи куча интересных видео, + подача юморная
Куда_бежать• 30 сентября 2020
охоспади. ну фейки же. как маленькие.
посмотрите Топу - он всё это расжевал.
Без комплексов• 30 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Петро?
Тогда я тоже Петро. А вы божью росу с глаз сотрите)
Апрель Ивановна• 30 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
в отличии от вас, розовых очков не ношу))))
а вы и дальше верьте в еврейских мессий))))
Без комплексов• 30 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я как раз в Зе не верю))) вы же его еврейским мессией назвали?
А очечки все же наденьте, хоть какие-то. А то божья роса глаза выест.
Апрель Ивановна• 30 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
а причем тут зе
хотя он тоже из той же команды, которая развалила страну, а вы тот чуб из поговорки)))))
Без комплексов• 30 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
а причем тут зе
При том, что Порох таки не еврей. То фейковая инфа со старых методичек)
Апрель Ивановна• 30 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов

100pudov• 30 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зато ще хватає бажаючих подр@чити на трупик.
Домовенок Кузя• 30 сентября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Умные люди давно свалили.
Что-то вы задержались.