Интимная• 30 сентября 2020
Завтра иду тонировать волосы после осветления, как подготовить волосы?
мастер говорит можно наносить все средства и делать что хочу, только не крутить волосы... но как-то смущает... как лучше сделать чтоб цвет ровно и хорошо взялся? Просто вымыть и маска, высушить феном только?
Обычно у меня: шампунь- маска- 2хфазный спрей (иногда)- жидкие кристалы- серум- термозащита- фен- утюжок
Нетутешня• 30 сентября 2020
Я сама тонирую дома , ничего не делаю .
Перестала тонировать у мастера , цена дешевле в два раза стала
Бабка в тапках• 30 сентября 2020
Можете використовувати всі Ваші засоби дргляду крім гарячого фену і праски.
Масимальне зволоження волосся допоможе більш рівномірному тонуванню.
Интимная
• 30 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А мне мой мастер говорить не мыть голову перед покраской.
за день надо мыть, в день покраски нежелательно, так как слой защиты на коже головы еще не сформировался, может быть аллергия
Нетутешня• 30 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Так вы и краситесь и тонируете ? Или только тонируете ?
Я тонирую на чистые , влажные волосы , но можно и на сухие , немытые
Интимная
• 30 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
завтра тонируюсь только
Чавонадо• 30 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Я сама тонирую дома , ничего не делаю .
чем тонируетесь дома?
Нетутешня• 30 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
чем тонируетесь дома?
Эстель 10,76 или 9,76 +активатор 1,5%
Мешаю 1 к 2 .
В инструкции краски все есть
Мешаю 1 к 2 .
В инструкции краски все есть
СережкинаЯ• 30 сентября 2020
У меня со всего вашего списка только шампунь для мытья волос и мне достаточно. На волосы не жалуюсь. Зачем нужна армия тюбиков-баночек, куча потраченного времени и денег? Это все внушила вам реклама.
Интимная
• 30 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
я пользуюсь утюжком 17 лет после каждого мытья, + у меня пористые волосы, несмотря на утюжок все парикмахеры хвалят мои волосы, хотя по идеи они должны были быть плохо качества и обламываться постоянно