На-перекуре• 30 сентября 2020
Барсучий жир
Мне срочно нужен барсучий жир. Посоветуйте пожалуйста где взять. Чтоб настоящий
Непогодка• 30 сентября 2020
а мне нужен жир того животного, что ночью лазит у меня по огороду, елки ворует и краны скручивает. Срочно!
Я инженер, меряю от 1• 30 сентября 2020
посмотрла в инете сколько продается барчучьего жира - мля, столько барсуков в стране нет, или тупо жир всех подряд продают...
почитала состав и свойства...мрак, народ такой темный,что до сих пор будет убивать невинных животных из-за витаминов, минералов и полиненасыщенных жирных кислот...все то что есть и в сале по большому счет...но нет барсучий это круто и экзотично
чем же вам обычная еда не угодила???
Летала_НаМетле• 30 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
чем же вам обычная еда не угодила???
Более того, отличная альтернатива барсучьему или медвежьему жиру, за которым ’охотятся’ эти дремучие тётки, какао-масло. Какао-масло намного эффективнее в лечении их болячки....
Но им не жаль бедных зверей...
А_я_ЛОЖУ!• 30 сентября 2020
Поездка на море, озеро в село очень оздоравливает, а барчсучийижир очень вреден, и противопоказан у кого хоть какие то проблемы с поджелудочной, у кого застой желчи, детям нельзя...вреда больше чем пользы
На-перекуре
• 30 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
пожилой человек с обструкциями и сейчас пневмония
На-перекуре
• 30 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Убейте барсука сами. Гарантированно настоящий.
идем мимо
А_я_ЛОЖУ!• 30 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
И массаж....лес... очиститель воздуха с увлажнением, смена жилья...нет волшебных таблеток
На-перекуре
• 30 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
чем же вам обычная еда не угодила???
это не для еды. а свинью вам не жаль? курочку тоже?
Попипиповна• 30 сентября 2020
Автор, я понимаю вас и он действительно лечит. Я одно время передавала его туб.больным. Помог.
Девочки, кто не сталкивался - не надо язвить.
На-перекуре
• 30 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Но им не жаль бедных зверей...
эй вы,недремучая тетка,идите курочку свою откушайте
На-перекуре
• 30 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
какой лес???!!! человек по комнате еле ходит
На-перекуре
• 30 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Если вы в Кривом Роге, то я подскажу...
нет(
А_я_ЛОЖУ!• 30 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ну купите коляску,нет волшебных таблеток...
На-перекуре
• 30 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
спасибо,нам врач посоветовала попытаться найти. антибиотиков уже горы выпиты(((
На-перекуре
• 30 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я вас куплю колясочку.катайтесь.
А_я_ЛОЖУ!• 30 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Массажиста вам ...влажная уборка, ковры если есть на выкиштейн...что б не лежал целыми днями,..сами пробуйте дренажный массаж ,.посмотрите на Ютубе...
На-перекуре
• 30 сентября 2020
девушки,вы что вообще одурели??????!!!!!!!!! злобные тупые безсердечные. но все возвращается. и к тем,кто тут блеснул умом и сообразительностью’ все вернется! это гарантировано!