Крутышка-Пышка• 30 сентября 2020
Девочки из Святогорска, как Вам сейчас дышится таким воздухом(427!!!!)
Девочки из Святогорска, как Вам сейчас дышится таким воздухом(427!!!!). Ночью было больше 500!! А главное, интересно, где источник всего этого?
Крутышка-Пышка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Ничего не понятно
Что конкретно не понятно?
А я с Рио-де-Житомира!• 30 сентября 2020
В прошлом году когда горел Чернобыль у нас на Оболони было 400, это ад(
Фиона Шрековна• 30 сентября 2020
Я не из Святогорска, Харьков. Но уже больше недели окна стараюсь не открывать. Только открываешь и домашние очистители воздуха чуть ли не выть начинают. До 200 загрязнения за 5-10минут шкала взлетало.. хотя вот сегодня и вчера показывает около 80 AQI загрязнения на улице..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что конкретно не понятно?
Шо такое 427 и 500? Я рядом со Святогорском, обычно дышится, холодно правда с утра
Крутышка-Пышка
• 30 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Крутышка-Пышка
• 30 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А какие у Вас очистители, поделитесь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Даже не знала ,что такое бывает. Леса горят постоянно, что вас удивляет не пойму все равно. То траву жгут, то лес, все лето так, я думала что то новое случилось
БезникаЯ• 30 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
даа...весна этого года воспринимается, как из другой жизни)))
Весной горел Чернобыль...полгода назад)
Залетная Я тут• 30 сентября 2020
В Киеве этой весной было ужасно. При показателях 360 мы еле доехали по трассе, думали задохнемся, сочувствую.
Фиона Шрековна• 30 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А какие у Вас очистители, поделитесь.
У меня комплекс Филипс 2 в 1 (очиститель с увлажнением). Дорогие, но хорошие. У меня в детской один и один ’перекатиполе’ (наша спальня ночью и общая комната днем) )
Агент Пинкертона• 30 сентября 2020
Автор, посмотрите Мариуполь, пожалуйста. Я вообще не поняла о чем вы, но интересна цифра.
Мой_ужин• 30 сентября 2020
Я без измерений вижу разницу. Такого количества чёрной пыли в квартире я не помню. Влажную уборку проводу регулярно. Тряпка, особенно под окнами, как будто по земле провела(( Подоконники можно вытирать хоть каждый час при открытом окне. Постоянно грязные. Та же картина на окнах.
Самое страшное не это. Грязь можно и вымыть. Но всей этой дрянью мы дышим!
Ответ дляКрутышка-Пышка
А какие у Вас очистители, поделитесь.
У нас тоже есть, Дайкин 75J.
Крутышка-Пышка
• 30 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
На Оболони сейчас индекс 54 (это выше нормы, но не критично), но pm 10 88 единиц, это плохо, воздух грязный (((
Крутышка-Пышка
• 30 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Результатом довольны?
Крутышка-Пышка
• 30 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У нас тоже есть, Дайкин 75J.
Результатом довольны?
Фиона Шрековна• 30 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Результатом довольны?
Да, дышать легче стало ) в период аллергии вообще спасение. У меня муж с августа дома окопался на улице аллергия расходится шопипец, дома все норм.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Результатом довольны?
Да. Он очень чувствительный. Брызнешь антисептиком руки в коридоре и он в спальне сразу активизируется.
Но есть и менее дорогие и тоже хорошие.
Крутышка-Пышка
• 30 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Но есть и менее дорогие и тоже хорошие.
А с какими функциями посоветуете брать?
Ответ дляКрутышка-Пышка
А с какими функциями посоветуете брать?
Вот такой муж принёс с работы
Это как у нас начало дымить и он тоже отлично работает, воздух сразу чище
ТихоЯ• 30 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А как посмотреть Днепр?. Я в поиске набираю ничего не получаеться.
Крутышка-Пышка
• 30 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Фиона Шрековна• 30 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А с какими функциями посоветуете брать?
Смотря для чего Вам надо. Я искала и увлажнитель и очиститель. Обычно это 2 разных девайса. По этому и зацепили 2 в 1. Весной в отопительный сезон хорошо увлажнял. Летом, вот, с аллергиями помогал, убирал всякие аллергены.