МисисПропер• 30 сентября 2020

мужчина станцевал пантомиму,как подарок на ДР. вы бы обиделись или нет?

Результат:
вже голосів: 171
126 (73.68%) обиделась и расстались бы
45 (26.32%) обрадовалась,хороший подарок
Санта Барбара• 30 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
а что это на самом деле?
Я имела в виду, что это устаревшее ’искусство’

Медсестричка• 30 сентября 2020
Может он забыл о ДР? Вдруг купит вечером еще подарок?
Сижуревувшоке• 30 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Что значит приспичило? Что за кредиты такие что на ДР нельзя жену в кафе сводить/купить флакон духов?
Да и не муж он явно, кавалер который показал себя.
Трындец, бывают такие кредиты, что не доедать приходится и здоровье разваливается от постоянного стресса. Ему нужно брать новый кредит, чтобы развеселить женщину, которая ему ещё не жена?
Гага Газу• 30 сентября 2020
Автор, я не знаю обиделась бы я или нет. Но я бы точно ржала, как конь.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 сентября 2020
то есть, он весь такой серьезный дядя, весь в работе, заботах, договорах, с утра до вечера, ни минуты покоя.. и тут бац, ткакой снимает пиджак, танцует пантомиму как подарок для любимой, и, как выше написали, поет вальс?)))
Ёшки_Матрёшки• 30 сентября 2020
Він у вас ще й передпенсійного віку? Я б сміялася))
Просериарила молодость• 30 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
не
А вы ему что дарили на ДР?
Ленивица-красавица• 30 сентября 2020

Спасу мир• 30 сентября 2020
Я бы о@@ла!😂
Виолала• 30 сентября 2020
Вы на видео записали? Покажите. Или у вас был шок и вы растерялись.
ЗаведУющая• 30 сентября 2020
ее танцуют??
Ламборджини• 30 сентября 2020
Уже ничему не удивлюсь после подарка сертификата на тайский массаж. Но Ваш переплюнул моего ))))
Подскажите плиз• 30 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
сертификату на тайский массаж я бы обрадовалась! Мы с мужем друг другу дарим их, обожаем тайский массаж)
а вот пантомиме... ну такое
Ламборджини• 30 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
а вот пантомиме... ну такое
Ну мне такая процедура противопоказана по многим причинам о которых он знал , однако подарил. Я не взяла
Подскажите плиз• 30 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
ну если знал и подарил, это подстава. Наверное, сам сходил с удовольствием?
Печальки.нет• 30 сентября 2020
Странный подарок... Он артист?
Я бы удивилась, но я не поклонник данного вида искусства. Присмотрелась бы вообще. Для меня главное - поступки. Если в остальном он на мне не экономит, заботится, старается, то в следующий раз сказала бы, что хочу получить в подарок.
ОхиИВздохи• 30 сентября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Лучче б стриптиз.
Лучше в стриптиз...
Стильная штучка• 30 сентября 2020
Хз сколько вы вместе и какие отношения. Если только месяц другой и только секс, то конечно можно было хоть букет....
Но блин.... Вы ж можете молчать , что он вам до этого дарил и на какие суммы.
Тут была девушка вопила какой муж зараза подарил на ДР только шарики и букет роз.
А потом всплыло, что он её нехило кружит и без до. Например, за неделю или две до др новый айфон купил.

Хачапууури• 30 сентября 2020
Я представила своего с таким номером Я бы наверное охренела (мягко говоря) У вас нет моего варианта ответа. Я изначально не могла бы выбрать себе мужчину способного на это.
Чупокабра• 30 сентября 2020
8 марта так будет)))
Мечты сбываются• 30 сентября 2020
Может это ответочка на ваш подарок ему на ДР?
Рыжая бестия• 30 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
если перефразировать фразу из стендапа ’если мужчина дарит солнце, звезды и луну - то минет пусть ему делает ветер’

если мужчина дарит пантомиму- то минет пусть ему делает клоун
Рыжая бестия• 30 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
не
Капец, ну жлобяра.... есть такие ...
Рыжая бестия• 30 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Он не в состоянии 500-1000грн заработать?
Ламборджини• 30 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, вернул и уже придумал другое ,то что мне запомнится .
Лика-прилипка• 30 сентября 2020
Я бы сняла на видео и заработала бы на ютубе на просмотрах, раскрутившись, не на один подарок.
Налогообложу• 01 октября 2020
Автор ,вы его пригласили на ДР ,он у вас пожрал попил,а потом начал танцевать ?