БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2020

Зачем смотреть номер телефона на ОЛХ?

Есть количество просмотров объявления и есть количество просмотров номера. Ну, и добавление в избранное.
С просмотром объявления и избранным - понятно. А зачем просто посмотреть номер тел., если в избранное не добавлять и не звонить? Что бы что?
No problems• 30 сентября 2020
потом в вайййбер спам кидают

Клевотница• 30 сентября 2020
чтоб в вайбер группы ваш номер добавлять. У меня так, по крайней мере, резко возросло добавление в левые группы
автор БлинчикБезСметанки • 30 сентября 2020
Ответ дляNo problems
потом в вайййбер спам кидают
А я темнота... Теперь понятно)
из желе я• 30 сентября 2020
Ответ дляNo problems
потом в вайййбер спам кидают
+1. Или боты. У меня бывало больше просмотров номера тел, чем самих просмотров обьявлений
Борец за справедливость• 30 сентября 2020
Еще рекламу рассылась вам в виде смс)), предлагать разные успуги посоянно и навязчиво..
Работу в орифлейм, и разную лабудень..
Курочка-наседка• 30 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
Точно! У меня висит там киевстаровский и вот на него и шлют всякую фигню. На водафоне нет такого безобразия т.к. там не светится.
Отжигающая• 30 сентября 2020
ну и товарищи зэки так ищут лохов, смотрят на ассортимент, если шмотье детское продается, значит можно мамашку развести на бабло
Звоночек• 30 сентября 2020
капец, а я гадаю, почему у меня резко возросло количество рекламы в вайбере после размещения объявлений на олх. от я темная!
Куда_бежать• 30 сентября 2020
Вопрос встречный- зачем там свой телефон светить ?

Морская свинка• 30 сентября 2020
Ответ дляNo problems
потом в вайййбер спам кидают
а я думаю, откуда берут мой номер и каждый день в какую-то группу приглашают. замучали уже
Указка• 30 сентября 2020
проверяют в инете. мало ли что пишут об этом номере