Атятя_тётя• 30 сентября 2020

Хочу уехать с Украины

Какие надо документы собирать . В каком русском городе лучше жить. Если есть опыт пж поделитесь. По профессии я стамотолог, меня возьмут на работу
P.S давайте без негатива
Басноплетка• 30 сентября 2020
Правильное решение эта страна пропащая)
ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
тогда в Фикс прайс
Да, стАматолога к проФФессору в Ростов
сама себе прекрасная• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я не понимаю почему столько негатива?
Да где негатив, все очень мило вам отвечают)
некит-f30a• 30 сентября 2020
живу в Севастополе. нужны основания для подачи документов хоть на какой либо статус. Без рос. документов на работу нигде не возьмут
Не умею мерить• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Допустила ошибку в слове стоматолог, всё какой кошмар
для стоматолога - да, именно кошмар
или вы и имя свое с ошибками пишете?
автор Атятя_тётя • 30 сентября 2020
Ответ длянекит-f30a
Основание : хочу свалить с этой дыры. Подойдет?
некит-f30a• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
нет. законные основания нужны
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2020
Вам нужно получить временное разрешение на проживание. Это все консульстве рф узнавайте, нужно будет много бумаг переводить на русский и заверять нотариально, процесс не быстрый и дорогостоящий, но лучше все собрать тут, тогда там проще будет
автор Атятя_тётя • 30 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо
Пищалка• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А причём здесь пятерочка? Я хороший , молодой стамотолог
СтАмОтолог? Сколько лет вы отучились в выше?
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2020
Без документов на работу не возьмут, поэтому все максимально делайте тут.
КликОЛЬКА• 30 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
тут собирают, если есть основания. почитайте на сайте миграционной службы. а “хочу свалить” - это для оформления документов не основание.
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Если есть родственники там, то можно их как основание указать.
КликОЛЬКА• 30 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
только родители, дети или муж/жена.
Бубль Гум)• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я не понимаю почему столько негатива?
купите себе словарь
автор Атятя_тётя • 30 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
только родители, дети или муж/жена.
у меня все в украине, увы
Блондинка в Шоколаде• 30 сентября 2020
Езжайте, обязательно! Стамотологи очень хорошая профессия для России! Тут пусть остаются стоматологи)
Кидстаффовна• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Автор озбмуут конечно же. Может максимум какие-то курсы нужно будет пройти.
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
у меня все в украине, увы
Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. это почитайте может по этой программе получится.
автор Атятя_тётя • 30 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Огромное спасибо!
Кидстаффовна• 30 сентября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Как можно проучиться столько лет и не выучить как специальность правильно пишется
Вы знаете, я работала hr менеджером в одной корпорации.. Так вот хозяин, ну очень богатый и очень-очень безграмотный.
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Огромное спасибо!
не за что, пробуйте, у вас все получится, хорошие зп смотрите в сторону Сибири и Дальнего востока.
Пусин Кукин• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
То что богатыми становятся далеко не отличники и часто у них даже высшего образования нет - это меня как раз не удивляет.
автор Атятя_тётя • 30 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня будет возможность работать по специальности?
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Конечно.
Кредитная• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну во-первых это не просто слово, а Ваша профессия. Как Вы себя собираетесь представлять на рынке труда? Во-вторых, выезжают ИЗ страны, прыгают С крыши. Разницу чувствуете? Вам знания русского языка пригодятся.
Уси-пуськи• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Орфографии, к примеру
Перемелица• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не могу посоветовать насчёт документов но не слушайте никого - у меня подруга стоматолог, переехала в Калининград, рада без памяти, легко нашла работу и даже был выбор куда пойти.
Асталависта бэйби• 30 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Перевод документов можно сделать тут,все остальное только в РФ
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
по чему?