Пиу!Пиу!• 30 сентября 2020
А в паспорт не пишут сколько детей?
барабанщица• 30 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
По желанию лет 6-7 уже
Старшему 14 лет даже не знала, что детей паспорт записывают.
Парасюха• 30 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Столько нарожали, шо аж стыдно?
Ага, у меня трое- записан один
Шифруюсь
Борисфенка• 30 сентября 2020
Аж самій стало цікаво, треба в свій паспорт глянути. Старшого сина записували точно, але я потім паспорт міняла. А в новому паспорті й не знаю, чи дітей вписали, навряд чи.
Дехто власноруч вписує.
Ацетилсалициловая кислота• 01 октября 2020
Когда на третьего оформляли свидетельство о рождении, в паспорт выписали детей.
Глаголица• 01 октября 2020
Ответ дляМанка Я
У мужа записаны оба,а я бездетная
по документам.
А мужу сами записали, чтобы никто не позарился?
Манка Я• 01 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Нет,он исключительно оба раза это делал самостоятельно,когда детей регистрировал