Само_достаточная• 01 октября 2020
Во что одеть младшего школьника сейчас?
Девочки, помогите, как одеваете своих младших школьников в эти холодные и дождливые дни? Нужно одевать уже ботинки и утепленную куртку или в кроссовках и плаще (без утеплителя, просто плотный плащ) будет нормально (под плащом кофта с маленьким начёсом)?
Веселая моль• 01 октября 2020
А Вы где? В Киеве ветер и дождь. Пойдёт как вчера. Тонкий гольф, кофта плотная и непродуваемая ветровка, тонкая х/б шапка. Просила надеть сарафан-он длиннее, но в юбке пошла-она красивее
Сигарный шланг• 01 октября 2020
У нас +13 утром. Джинсы кроссовки, тонкая рубашка. сверку осенняя куртка. В школе тепло.
Снегурочко• 01 октября 2020
Харьков. Джинсы, кроссовки, хб реглан, куртка непродувайка, тонкая шапка. 3 класс. Говорит ему норм
12 галюцинаций• 01 октября 2020
Штаны, лонгслив, кофта на пуговичках, тонкая куртка, лёгкая шаака и резиновые сапоги.
Само_достаточная
• 01 октября 2020
Ответ дляВеселая моль
Под Киевом. Вчера не ходили, были целый день дома. Вот и думаю, как одеть, чтобы не было холодно
Само_достаточная
• 01 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Кто знает какая у вас погода,у нас дождя например нет.
Ну вот у нас сейчас +12
Веселая моль• 01 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Утепляйте по-минимуму. Похолодало, но ветер не морозный. У меня +13 на градуснике
Без Баяна• 01 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Какие шапки ,теплые куртки и начесы
Такие. На улице 11-13 град, холодный ветер и дождь.
Курс капусты• 01 октября 2020
Девочка, первый класс.
Кожаные кеды, колготки, юбка и тонкий реглан, ветровка на флисе, трикотажная шапочка. Если будет дождь - наденет капюшон ветровки.
Ламзак_сдутый• 01 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Какие шапки ,теплые куртки и начесы
Вчера утром, когда идти в школу, было +8. Дождь. И у нас сильный ветер.
Киев, рядом лес, поэтому всегда холоднее, чем в центре.
Поэтому тоненькая шапка и тонкая куртка.
А так блузка, юбка и колготы.
Сейчас теплее, но ветер ад свищет. Примерно так же.
А так блузка, юбка и колготы.
Замороженная селедка• 01 октября 2020
Ветровка и кроссовки,вчера одели в школу вельветовые плотные штаны сказал жарко было.
Снегурочко• 01 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Какие шапки ,теплые куртки и начесы
Вам не надо - не носите
У меня сын сам попросил тонкую шапку достать. Сказал ’в уши дует’.
Веселая моль• 01 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Какие шапки ,теплые куртки и начесы
Тонкие. Утром холодно. Из тёплой квартиры тем более
Поросенка• 01 октября 2020
Футболка, кофта тонкая, курточка деми, кросовки, тонкая шапка, джинсы или спортивки. Но утром на машине, как в школе не знаю, надеюсь ещё не холодно
Сундучок с каникулами• 01 октября 2020
Тонкая куртка, трикотажная шапка, гольф, сарафан, колготки, туфли. Школа рядом, была бы дальше, туфли потеплее бы обула.
Девушка Прасковья• 01 октября 2020
Запорожь, первый класс. Штаны теплые, кроссовки, майка, хб гольф, ветровка на флисе. В школе не холодно, ездим на авто.
Без Баяна• 01 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Уже шапки?
Рановато, как мне кажется.
Или шапка или капюшон плотной толстовки на флисе.
Вся в кредитах• 01 октября 2020
легкая куртка,кроссовки,джинсы,реглан или свитшот легкий,в школе пока жарко еще. Но сегодня захотел и легкую шапку одеть,сказал,что по утрам прохладно голове
Бабка-ежика• 01 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Уже шапки?
Рановато, как мне кажется.
Моя сегодня сама шапку надела,5 класс,утром холодно
ДолькиКабана• 01 октября 2020
Днепр, вчера было +14 и дождь, ветер, сегодня без дождя, но тоже прохладно.
Джинсы и трикотажная кофточка (в школе тепло), сверху тонкая стеганая куртка, кроссовки.
ДолькиКабана• 01 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Какие шапки ,теплые куртки и начесы
Вчера был сильный ветер и дождь. Моя без шапки пошла, но был момент, когда одевала капюшон
Сундучок с каникулами• 01 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Уже шапки?
Рановато, как мне кажется.
Ветер 30м/с и дождь. Чего ждать?
Ручки-Крючки• 01 октября 2020
Чёрные джинсы, поло с коротким рукавом, реглан с начёсиком с рукавами, носки, кожаные кеды. Одесса.
Начиталась вас и втулила в руки ещё джинсовую куртку
Гопница-Советчица• 01 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ветер 30м/с и дождь. Чего ждать?
Шапка в дождь поможет мало. Тут нужен капюшон.