БезобидныйКрокодильчик• 01 октября 2020

Едем в Турцию , что со школой?

Летим на 10 дней, нужно ли предупреждать школу. ? Может заявление, или просто справку потом предоставить? Кто во время обучения отсутствовал не по причине болезни, как возвращались?
После 18• 01 октября 2020
Заявление обычно пишем, заранее.

lola.lucky• 01 октября 2020
Я подхожу к классной и говорю так и так, улетаем.
Берегу и стерегу• 01 октября 2020
Заявление на имя директора
Ласунка• 01 октября 2020
Писала заявление по семейным обстоятельствам на имя директора. Отсутствовали больше месяца
Сирожено_пирожено• 01 октября 2020
подходила к директору,предупреждала
Моль Молливна• 01 октября 2020
Да, писали заявление, ребёнок будет отсутствовать с такооо по такое число в связи с отпуском. Или по семейным обстоятельствам. Но сейчас может и справку надо будет приносить после отпуска, уточните у учителя.
Вероятненько• 01 октября 2020
Писали заявление, что будем отсутствовать по семейным обстоятельствам.
Добра всем!• 01 октября 2020
Заявление.
Стекловыжималка• 01 октября 2020
Просто уточните у классной
Я обычно просто предупреждаю классную и потом по возвращению естественно приносим справку что ребёнок здоров

Море Счастья• 01 октября 2020
У нас заявление и копия ваучера
Море Счастья• 01 октября 2020
И приход обратно в школу без справки
Гуру троллинга• 01 октября 2020
Мы отменили поездку в Турцию. Неизвестно что с карантином и конфликт между Арменией и Азербайджаном,в котором Турцию заняла не последнюю позицию .
Кто крайний?• 01 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Зря... Думаете курортные города бомбить будут? Турция последние годы имеет военное присутствие в Ливии, Сирии, Кипр отдала, на греческие острова все время покушается. Это не повод отказываться от отдыха на море.
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2020
Заявление на имя директора, плюс у нас просят ксерокопии билетов зачем-то)
Потом без справки в школу.
Но, наверное, везде свои нюансы, надо выяснять у учителя, они в курсе точно.
Гуру троллинга• 01 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я про бомбить не писала,но вдруг закроют границы.Лучше перебдеть ...
Кто крайний?• 01 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Не закроют, по крайней мере всех туристов вывезут.
автор БезобидныйКрокодильчик • 03 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Потом без справки в школу.
Аналогичная ситуация , все отправили учителю) спасибо