01 октября 2020

Вы уже делаете запасы к новому году, или отклыдываете деньги??Снова жрать будем.

Уже 1 октября, год почти пролетел.
На носу новый год, и некоторые начинают делать запасы продуктов ,либо интенсивно собирать деньги чтобы в декабре затариться и вкусно поесть.
показать весь текст
Ilona Kolesnyk 01 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
бутылка шампусика есть и мне хватит

а вот подарок надо посмотреть сыну..
О. Точно чоловік мені купив по акції 2 пляшки вина. Цього мені не тільки 2021 зустріть вистачить, а 2022. Я ще той алкоголік
маминаБубочка 01 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Ну да. Два года назад в Ашане перед Новым годом купила Бри по Акции, а когда открыла, то он уже был с черно-зелёной плесенью с одного края. Так что лучше я куплю немного заране, но то, что нормально в холодильнике хранилось, а не стояло посреди зала несколько суток.
Ашан вообще не люблю. А сыр беру в прозрачной упаковке, после того как в Метро купила бри белом целлофане, а дома чуть не упала от вони аммиака, при нормальных сроках и лежал в холодильнике
Оскорбляю всячески 01 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Я готовлю 30 декабря, чтобы не устать как лошадь перед новогодней ночью. А 31 ходим гулять и вечером праздничный ужин часов в 7-8, как правило с моими родителями. Ночью конечно никто не жрет, но что-то из вкусняшек и шампанское всегда на столе есть
Но согласитесь, еда же вкуснее-только что приготовленная.
Оскорбляю всячески 01 октября 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
О. Точно чоловік мені купив по акції 2 пляшки вина. Цього мені не тільки 2021 зустріть вистачить, а 2022. Я ще той алкоголік
Полет нормальный
IQ 80 01 октября 2020
Ответ дляПодметайло
я живу в деревне, в Ашан, СИльпо еду закупаться. И не каждую неделю.
Поэтому не нужно ровнять всех под себя)
я все розумію, але невже розморожений сир такий самий смачний, як і свіжий??? ну не віриться)
IQ 80 01 октября 2020
зараз мене заплюють, але мені ці підготовки нагадують радянські часи, коли нічого не було і горошком і салямі починали затарюватися сильно заздалегідь, бо не можна було в будь-який момент у грудні піти в магазин і купити все, що хочеш. а гречку ветеранам видавали в пайках! і олів´є те було за щастя.
тепер його хоч кожен день роби, а рибу червону продають в АТБ по 50 грн упаковочка.
Барбитта 01 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Но согласитесь, еда же вкуснее-только что приготовленная.
Я хорошо готовлю и вчерашняя еда тоже вкусная. Например запечённая буженина чем плоха на второй день? Я вообще не из тех, кто каждый день готовит. 2-3 дня любое блюдо хорошо сохраняется и не теряет вкусовых качеств
Барбитта 01 октября 2020
Ответ дляIQ 80
зараз мене заплюють, але мені ці підготовки нагадують радянські часи, коли нічого не було і горошком і салямі починали затарюватися сильно заздалегідь, бо не можна було в будь-який момент у грудні піти в магазин і купити все, що хочеш. а гречку ветеранам видавали в пайках! і олів´є те було за щастя.
тепер його хоч кожен день роби, а рибу червону продають в АТБ по 50 грн упаковочка.
Вопрос не в дефиците. Например в нашем Сильпо последние 2-3 дня перед Новым годом смертоубийство и колоссальные очереди на кассе. Я в прошлом году зашла купить салатный микст и вышла без него, потому что просто не готова была минут 30 в очереди на кассу стоять.
А вообще иметь запасы на мой взгляд удобно. У меня всегда есть по несколько банок горошка, кукурузы, фасоли, оливок и тунца
IQ 80 01 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Вопрос не в дефиците. Например в нашем Сильпо последние 2-3 дня перед Новым годом смертоубийство и колоссальные очереди на кассе. Я в прошлом году зашла купить салатный микст и вышла без него, потому что просто не готова была минут 30 в очереди на кассу стоять.
А вообще иметь запасы на мой взгляд удобно. У меня всегда есть по несколько банок горошка, кукурузы, фасоли, оливок и тунца
тут згодна з вами, за обома пунктами, не буду сперечатися
автор Таки в курсе 01 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Ні, тількиприкраси буду купувати потрохи
Ми преїхали в великий будинок
Навіть не уявляю скітки тисяч меі треба на декор
Але це мрія, щоб було як у америк фільмах і всередині і фасад.....
Думаю в 30-40 вкластись
Богачи
ПрипоРошенная 01 октября 2020
У меня сына др 2 января, подарки на праздники начинаю уже покупать. От себя, бабушки, деда мороза, святого Николая))). Заказала 2 конструктора.
Покорительная 01 октября 2020
Нет,мы не жрем на нг и на другие праздники тоже) Торт,мандарины,банка икры не стоит миллионы) оливье мужу сделаю,он любит)
ТочноБудет 01 октября 2020
Дожить бы хоть...
На морозе 01 октября 2020
я уже начала готовиться. ничего плохого я в этом не вижу. сама делаю хамон, бастурму, суджук и колбасы сыровяленные. это быстро не делается, поэтому заранее начинаю. а если у людей нет денег особо, не все жены айтишнегов, то можно в каждом месяце по немногу закупки делать. шампанское, майонез, икру, горошек, кукурузу, лимонады и др. то, что не портится.