01 октября 2020

Вы уже делаете запасы к новому году, или отклыдываете деньги??Снова жрать будем.

Уже 1 октября, год почти пролетел.
На носу новый год, и некоторые начинают делать запасы продуктов ,либо интенсивно собирать деньги чтобы в декабре затариться и вкусно поесть.
Эскиз бесконечности 01 октября 2020
Я весь год жру, не только на НГ.
ТрубоДурочка 01 октября 2020
Вот вы сейчас серьезно? Или зп 3 коп?
Рыжик-пыжик 01 октября 2020
я пока нагребля иллюминации, такой год гадкий, хочется, чтоб все сверкало и горело. Продукты не покупала т.к спиртное есть, икры может возьму, горошка там, кукурузки
Семен Семеныч 01 октября 2020
по еде, давно без застолий и приготовлений .
подарки да, заранее.
Зяблик протестант 01 октября 2020
Нет ещё.
Готовимся к ДР сына в октябре.А слем у свекрови.Тоже подарок надо.
Карта мордвы 01 октября 2020
не тарюсь, даже не думаю.
Покупаем с зпл перед праздником. Закупаемся на большую сумму, чем обычно, но не намного
Пописанная парта 01 октября 2020
Смех смехом, а у нас уже первые елки продают!
Дюйм оф о4ка 01 октября 2020
Не обжираюсь на нг
Женщинас 01 октября 2020
Я холодец уже заморозила, сыр и буженину. Все по графику.
Гладковыбритый шишун 01 октября 2020
тут пока все заказы от дочки для Деда Мороза выполнишь-на еду уже не останется)) шучу конечно, но мы на НГ много не покупаем, готовим легкие закуски+шампусик, 100 салатов и горячее не готовлю
Гопница-Советчица 01 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я весь год жру, не только на НГ.
😂😂😂
Жабры жабы 01 октября 2020
Ничего такого не делаю. Наш НГ особо не отличается от обычного.
Гравицапа 01 октября 2020
Я весь год вкусно ем
Ряженка 01 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ничего такого не делаю. Наш НГ особо не отличается от обычного.
+
тоже самое хотела написать
Пацелуйнитуда 01 октября 2020
Ёлку новую купили. Это считается? 🤣🤣🤣
маминаБубочка 01 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Я холодец уже заморозила, сыр и буженину. Все по графику.
Вы шутите? Еще ж 3 месяца. Какой же там сыр, что его так заранее морозить надо?
Купипупсичек 01 октября 2020
Да, сырная тарелка уже готова, осталось фраголино купить
Упругая попка 01 октября 2020
Ні, тількиприкраси буду купувати потрохи
Ми преїхали в великий будинок
Навіть не уявляю скітки тисяч меі треба на декор
Але це мрія, щоб було як у америк фільмах і всередині і фасад.....
Думаю в 30-40 вкластись
Мао_Мяо 01 октября 2020
Это вы серьезно сейчас?? Какие запасы и чего? Все всегда есть в магазинах. Я вообще не понимаю этого помешательства новогоднего. Готовлю пару блюд, не жру всю ночь.
Подметайло 01 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
я пока нагребля иллюминации, такой год гадкий, хочется, чтоб все сверкало и горело. Продукты не покупала т.к спиртное есть, икры может возьму, горошка там, кукурузки
где? поделитесь ссылкой, пожалуйста
хочу дом украсить снаружи
Надувная пыль 01 октября 2020
Еду не закупаю, а вот подарками начала запасаться, еще и у кремтников дни рождения рядом с новогодними праздниками... И как-то уже вошло в обычай, что и на Николая все ждут подарков - и мои дети, и крестники. И взрослым тоже хочется чудес рождественских))
Пуки-куки 01 октября 2020
Оливье заморозила ещё летом, а с шубой печалька - плохо хранится в морозилке
Женщинас 01 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вы шутите? Еще ж 3 месяца. Какой же там сыр, что его так заранее морозить надо?
Какие шутки. Вы просто не умеете рационально использовать деньги, не умеете готовиться к НГ, дух праздника не умеете создавать.
Из ДОМа-2 Я 01 октября 2020
На нг куплю новую елку, игрушки. Гирлянды с прошлого года есть, купила перед нг по выгодной цене огромную гирлянду как тюль на все панорамное окно. Хоть елку не ставили но нг атмосферу она создала.
Готовим не много салаты 2 Макс,икра, лосось, хамоны,сыры и хватит
Может Бабушка приготовит фаршированную рыбу то возьму у неё кусочек. Холодец терпеть не могу, горячее максимум на гриле рыба/стейк. Картошку не готовлю никакую.
В прошлом году утку делали, ну так но мороки много. Пока нашли, пока промаринуется🤪
Сладкое не покупаем, а ну и шампанское сухое это классика
Марафетчица 01 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вот вы сейчас серьезно? Или зп 3 коп?
Это голодный пищевой тролль
Женщинас 01 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Оливье заморозила ещё летом, а с шубой печалька - плохо хранится в морозилке
Точно. Оливье не настрогала!!!
База_птеродактилей 01 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вот вы сейчас серьезно? Или зп 3 коп?
Если уж за 3 коп.то уж темболее какой смысл устраивать пир на весь мир???
Барбитта 01 октября 2020
Ой, только вчера подумала, что уже скоро новый и год и надо будет что-то приготовить вкусненькое и интересное. Скажу сразу, что в новогоднюю ночь мы не обжираемся. Но потом пару дней все дома, часто приходят гости и помятому готовить надо, семья 2+2.
Запасы не делаю, деньги специально как бы не откладываю. Просто понимаю, что будет много трат
Надувная пыль 01 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Ні, тількиприкраси буду купувати потрохи
Ми преїхали в великий будинок
Навіть не уявляю скітки тисяч меі треба на декор
Але це мрія, щоб було як у америк фільмах і всередині і фасад.....
Думаю в 30-40 вкластись
А нам елку надо поменять, старой уже 10 лет, не знаю, потянем ли в этом году... Все так сложно, сейчас еще и младшая болеет, две недели дома, два дня в школе и снова дома... Никакого настроенияи финансов уже не хватает(
Последний вагон 01 октября 2020
Не делайте из еды культ!