ИМХОля• 04 декабря 2013

Вернулся муж из бани

Вот пришел вечером ходил после работы в парилку с мужиками по работе, я в курсе у них такое быает периобически, всех лиц с ним парящихся знаю лично, суть в чем, разделся моет мне посуду, а спина в царапинах таких длинных от рук которые остаются, я в шутку спросила, кто из мужиков сверху был, а он мол это от веников они махались сильно, ну что скажите мне соаетчицы. P.S. ранее такого не замечала 10 лет в браке, мужа люблю во всех отношениях.
godeska• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Прям как раб какой-то мой просто моет посуду.
А,что такого? Мой тоже часто моет! и не только после себя...

Снежнакомка• 04 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
ОН бледнея, дрожащими руками тут же набрал номер кума, который сказал что он был один,без меня
то есть жив.
На перекуре• 04 декабря 2013
Ответ дляТимаша
и для пущей уверенности, позвать подругу, что бі тоже посмотрела
.
а лучше фото и в Советчицу.
Мы тутачки быстренько все высмотрим)))))))))
Тимаша• 04 декабря 2013
Ответ дляНа перекуре
.
а лучше фото и в Советчицу.
ФОТО, ФОТО, ФОТО
taevka• 04 декабря 2013
Ответ дляНа перекуре
.
а лучше фото и в Советчицу.
Точно!
Lenylja• 04 декабря 2013
Ответ дляНа перекуре
.
а лучше фото и в Советчицу.
taevka• 04 декабря 2013
Ответ дляgodeska
Настоящий мужчина посуду не моет!
Панни Моника• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Настоящий мужчина посуду не моет!
он грязную выбрасывает в мусор!:)))))
Lenylja• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Настоящий мужчина посуду не моет!
Ого, значит мой муж - мужчина не настоящий((( обидно

svetylj5• 04 декабря 2013
Ответ дляНа перекуре
.
а лучше фото и в Советчицу.
godeska• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Настоящий мужчина посуду не моет!
А,что,по Вашему,настоящая женщина только моет? или чем он так отличился...Мой все делает и зарабатывает норм. и по хозяйству во всем помагает...
godeska• 04 декабря 2013
Ответ дляLenylja
А Ваш такой же настоящий,как многие! Еще остались нормальные и любящие!!!
Раиса_киев• 04 декабря 2013
Ответ дляgodeska
девочки шутят
Раиса_киев• 04 декабря 2013
Ответ дляНа перекуре
.
а лучше фото и в Советчицу.
ой, девчонки - настроение подняли, сижу - смеюсь во всю :)))
taevka• 04 декабря 2013
Ответ дляgodeska
Не знаю, у меня мужик, пашет и приходит домой отдыхать, мы ему даже в комнату ужин подаем, чтобы он с дивана не вставал, а после работы заставлять кормильца мыть посуду как-то не по женски.
автор ИМХОля • 04 декабря 2013
о, отошла на 5 минут, а тут уже такие дебаты)))))))) да верю я мужу, но есть маленькая женская жилка, которая иногда не дает покоя, быть на чеку))))
mama_dvoih_detok• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Настоящий мужчина посуду не моет!
Настоящий мужчина , даже когда моет посуду, при этом остается настоящим мужчиной!!!!
автор ИМХОля • 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
я не заставляю и мой пашет уж точно покруче других, чашки в мойке стояли я сидела на кухне он зашел и решил помыть, не щттягивать же мне его силком, ничего страшного в этом не вижу
автор ИМХОля • 04 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
думаю муж на это не пойдет

godeska• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
А мой на кухне после работы кушает,дочку после садика на кухне кормит,сына после школы и тренировки на кухне кормит и в 19,30 Маму после работы встречает...говорит,устал...но Нам стих еще учить Всем вместе!
taevka• 04 декабря 2013
Ответ дляgodeska
Наверное еще и на рынок/магазин ходит? готовит? убирает?
godeska• 04 декабря 2013
На выходных убирает! Готовлю я!!!Вот так!
Снежнакомка• 04 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
он грязную выбрасывает в мусор!:)))))
нет!он ест из тарелки,но,натянув на нее целофановый пакетик!потом просто пакетик выкидывает,а тарелка остается чистой.чего только они не выдумают,чтобы посуду не мыть.
фан L.O.S.T.• 04 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
о, спасибо за идею, будем так делать когда воду на трое суток отключают
-Снежинка_• 04 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
Цитата:
нет!он ест из тарелки,но,натянув на нее целофановый пакетик!потом просто пакетик выкидывает,а тарелка остается чистой.чего только они не выдумают,чтобы посуду не мыть. [/
вы серьйозно?
Помеха справа• 05 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
:) я думала трусы наизнанку:) Любите, верите - и продолжайте в том-же духе...зачем придумывать себе проблемы?:)
я тож сразу про трусы подумала от веника вполне, могут быть полосы
Анонимус Я• 05 декабря 2013
Это веники, странно, что вы этого не знаете, если он ходит мало мальски туда регулярно.
Анонимус Я• 05 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
Идея!!!!!!!!!!!!!!вот это способ, завтра всех кто не моет за собой перевожу на новый вид посуды.
Анонимус Я• 05 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Настоящий мужчина посуду не моет!
мой моет и реально настоящий, мож вам не ту модель выдали?
Снежнакомка• 05 декабря 2013
Ответ для-Снежинка_
Цитата:
вы серьйозно?
это не я.это интернет.