ИМХОля• 04 декабря 2013

Вернулся муж из бани

Вот пришел вечером ходил после работы в парилку с мужиками по работе, я в курсе у них такое быает периобически, всех лиц с ним парящихся знаю лично, суть в чем, разделся моет мне посуду, а спина в царапинах таких длинных от рук которые остаются, я в шутку спросила, кто из мужиков сверху был, а он мол это от веников они махались сильно, ну что скажите мне соаетчицы. P.S. ранее такого не замечала 10 лет в браке, мужа люблю во всех отношениях.
Мочалкин блюз• 04 декабря 2013
А что, Вы в теорию с вениками не верите?

Панни Моника• 04 декабря 2013
:) я думала трусы наизнанку:) Любите, верите - и продолжайте в том-же духе...зачем придумывать себе проблемы?:)
taevka• 04 декабря 2013
Прям как раб какой-то мой просто моет посуду.
На перекуре• 04 декабря 2013
Да, может от веников быть. Только скорее не царапины, а четкие полосы.
Здрасьтенька• 04 декабря 2013
может быть от веника)
Наивная Хо• 04 декабря 2013

Мне мой муж говорит, а пойдем ка жена в баню. Я скучным голосом, в Какую пойдем?
Он говорит, ну в ту, где мы были полгода назад с кумом.
Немая сцена.
Я говорю.
_ Я с тобой не ходила в баню пол года назад в баню, тем более с кумом. Я беременная, бля, в это время была
byba333• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
alla2401@mail.ru• 04 декабря 2013
Может! Не надумывайте ненужного)
Тётя Хрюша• 04 декабря 2013
отвечаю от всех мужиков - это от веников)

taevka• 04 декабря 2013
Я б не заморачивалась, прям такой идиот он у вас, что дал бы расцарапать себе спину
На перекуре• 04 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо

Немая сцена.
Я говорю.
.
Панни Моника• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Наверное он всем моет посуду:)))
Трусиковед• 04 декабря 2013
Мой ходит постоянно в баню, то всегда с царапинами приходит) о веника и от ногтей собственных, когда сдирает листочки от веника)
УЗБАГОЙТЕСЬ!)
Малая еще та• 04 декабря 2013
Вполне от веника могут быть и царапины, особенно, если веник плохо запарили. Любите мужа, и доверяйте ему.
Я такая боевая• 04 декабря 2013
и что правда женщины царапают спину? мне 32 года, с 16 лет занимаюсь сексом, практически все время длиннющие свои ногти, никого ни разу не поцарапала - ну так чтоб прям вся спина в следах....
в веники верю больше, особ если не оч качественные, с кот. листья облетают от ударов:-)
Снежнакомка• 04 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо

Немая сцена.
Я говорю.
капец!и чем это кончилось?муж жив или ....
Море Счастья• 04 декабря 2013
А до этого вы где и на ком видели такие царапины?Не думаю,что это то,о чем вы пишите,реальнее от веника,иначе на стоял бы он с голой спиной,зная что там есть.
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2013
Какая разница,что мы скажем?Зависит все,насколько у вас доверительные отношения....
Lenylja• 04 декабря 2013
Ну раз любите во всех отношениях, значит доверяете, зачем себя накручивать?? От веников царапины действительно остаются, если веник не очень и бьют со всей дури!!

Не стесняюсь• 04 декабря 2013
от веника вполне реально.. бывают с ветками,не оч.качественные.. у самой такие прошкребы бывали:)))
Сумчатая кошка• 04 декабря 2013
Присмотритесь на структуру поврежденной ткани. Царапины видно. Это одно. А вот удары,это уже совсем другое.
Наивная Хо• 04 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
ОН бледнея, дрожащими руками тут же набрал номер кума, который сказал что он был один,без меня
taevka• 04 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
Ага
Обещал холить, любить, лелеять... приговаривала она закапывая труп...
На перекуре• 04 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Да, да, да. И обязательно под лупой, а лучше под микроскопом
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 декабря 2013
Это веники))))))) мы дружим тремя семьями и у одних есть баня своя
паримся каждые выходные им мужикам только дай веник у нас все мужья полосатые всегда)))))
На перекуре• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Ага
и поглаживая ствол сковородки
Анчо Ус• 04 декабря 2013
какая чуствительная кожа....как у младенца
Акукарача• 04 декабря 2013
Ответ дляGUESS WATCHES
Если после бани еще и посуду моет - можно и не замечать ничего)))
Панни Моника• 04 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
:)))) проведите дактилоскопическую экспертизу, возьмите фрагменты для анализов, и вынесите постанову об изъятии в качестве вещь доков:))))))
Тимаша• 04 декабря 2013
Ответ дляНа перекуре
и для пущей уверенности, позвать подругу, что бі тоже посмотрела