Блoшка-матрешка• 04 декабря 2013

шоколадный фондан

кто уже пробовал испеч шоколадный фондан? Получается?  Хочу тоже попробовать сделать, но в интернете столько рецептов, а хочется проверенный вами
Lenylja• 04 декабря 2013
послушаю
Грушки-яблочки• 04 декабря 2013
Типа кекс с горячим шоколадом? Муж мой обожает)))) с мороженым ммммммм....., очень вкусно))
Безникая• 04 декабря 2013
Дайте рецептик проверенный))
ЛЮБА• 04 декабря 2013
делаю оооооочень вкусно)))
Но я делаю с мукой. тут главное что бы духовка держала хорошо температуру! и следить за ними малая порция 4-5 мин, большая чуть дольше, до первой трешенки.
вот тут я выкладывала свой пошаговый рецепт фондана
ЛЮБА• 04 декабря 2013
od.com.ua/showthread.php?t=45085 ой вот сылка
mazira• 04 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147816
Грушки-яблочки• 04 декабря 2013
http://receptpoisk.ru/recept/1845 я так всегда делаю))) главное не передержать))) очень вкусно))) Это моя фишка для гостей)))
No problems• 04 декабря 2013
пекла по такому рецепту
100 гр темного шоколада
100 гр сливочного масла
расстопить в микроволновке
70 гр сахара
2 яйца
слегка взбить
добавить
2,5 столовые ложки муки
затем добавить растопленный шоколад с маслом
перемешать и разложить по маленьким формам
вытекать в разогретой до 180 градусов духовке 10-12минут
автор Блoшка-матрешка • 04 декабря 2013
Ответ дляNo problems
пекла по такому рецепту
100 гр темного шоколада
100 гр сливочного масла
расстопить в микроволновке
70 гр сахара
2 яйца
слегка взбить
добавить
2,5 столовые ложки муки
скажите а если он остынет шоколад будет жидкий внутри?
Мексиканочка• 04 декабря 2013
Ответ дляЛЮБА
а там написано, что формочки у Вас тефлоновые, а на фото силиконовые... или я ошибаюсь? Хочу уточнить раз это ’важный факт для правильного выпекания’.
Мурзилка• 04 декабря 2013
вчера по стб делали в передаче все буде добре,посмотрите на сайте стб, там все нюансы оговаривались...
No problems• 04 декабря 2013
мы ели теплыми, те что остались грели в микроволновке совсем немного.
шоколад , если остынет-не будет жидким.
десерт готовится очень быстро, у меня из этих продуктов получилось 8 штук
ЛЮБА• 04 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
это я ошиблась. но это не настоль важно. можно печь и в железных, все зависит от размера, чем меньше форма, тем меньше время выпекания.
Радость моя• 04 декабря 2013
спасибо.Очень полезный пост и ответы