Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста. Нужно удалить 4 зуба мудрости подростку (еще не выросли) под брекеты. Где лучше удалить под седацией? Киев. Спасибо.
Ответ дляЗаместитель Анонима
На Зоологической
Туда нужно направление? И по стоимости не подскажете?
Заместитель Анонима• 01 октября 2020
Ответ дляYaska yana
Мы ездили без направления. По стоимости не подскажу, давно было
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо.
Гербария• 01 октября 2020
Нам сказали взрослая областная или детская обласна, ТОЛЬКО в челюсно- лицевом отделении.
Не так все просто как кажется!!!!
Ответ дляГербария
Не так все просто как кажется!!!!
Нам предложили в ’Дарлине,’ но цена...
Гербария• 01 октября 2020
Ответ дляYaska yana
Нам предложили в ’Дарлине,’ но цена...
Сыну 12 лет, уже 3 года равняет зубы у одного из лучших ортодонтов, когда стал вопрос по удалению зубов мудрости он нам так сказал.
Это челюсть и все может быть...так,что лучше со специалистами и только в отделении,там более это ребенок.
Но мы пока не рискнули.
Ответ дляГербария
Но мы пока не рискнули.
Спасибо.
Ответ дляПочемучечка
Мы пока не удаляли, но нам советовали на Подвысоцкого
Спасибо. А доктора советовали?
Неуловимый Джо• 01 октября 2020
вчера один удалили в частной 1800 грн . это мой постоянный стоматолог, он и удаляет и коронки, импланты и лечить взрослых и подростков. А детский в той же клинике его брат.
может у подростков не так как у взрослых - пишут такие страсти. Удали безболезненно за 1 час20 мин. три укола. не болел и не болит, не кровил. Тьфу, тьфу, но вроде бы легко отделались.
Неуловимый Джо• 02 октября 2020
Ответ дляYaska yana
Спасибо. А какая клиника?
Гмыри 8Б Ярослав Иванович 0675028757
хорошо бы если бы был снимок у вас .