Yaska yana• 01 октября 2020

Где лучше удалить зубы мудрости подростку?

Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста. Нужно удалить 4 зуба мудрости подростку (еще не выросли) под брекеты. Где лучше удалить под седацией? Киев. Спасибо.
Намакушка• 01 октября 2020
Знаю только в Виннице

Заместитель Анонима• 01 октября 2020
На Зоологической
автор Yaska yana • 01 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
На Зоологической
Туда нужно направление? И по стоимости не подскажете?
Заместитель Анонима• 01 октября 2020
Ответ дляYaska yana
Мы ездили без направления. По стоимости не подскажу, давно было
автор Yaska yana • 01 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо.
Гербария• 01 октября 2020
Нам сказали взрослая областная или детская обласна, ТОЛЬКО в челюсно- лицевом отделении.
Не так все просто как кажется!!!!
автор Yaska yana • 01 октября 2020
Ответ дляГербария
Не так все просто как кажется!!!!
Нам предложили в ’Дарлине,’ но цена...

Гербария• 01 октября 2020
Ответ дляYaska yana
Нам предложили в ’Дарлине,’ но цена...
Сыну 12 лет, уже 3 года равняет зубы у одного из лучших ортодонтов, когда стал вопрос по удалению зубов мудрости он нам так сказал.
Это челюсть и все может быть...так,что лучше со специалистами и только в отделении,там более это ребенок.
Но мы пока не рискнули.
автор Yaska yana • 01 октября 2020
Ответ дляГербария
Но мы пока не рискнули.
Спасибо.
Почемучечка• 01 октября 2020
Мы пока не удаляли, но нам советовали на Подвысоцкого
автор Yaska yana • 01 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Спасибо. А доктора советовали?
Неуловимый Джо• 01 октября 2020
вчера один удалили в частной 1800 грн . это мой постоянный стоматолог, он и удаляет и коронки, импланты и лечить взрослых и подростков. А детский в той же клинике его брат.
может у подростков не так как у взрослых - пишут такие страсти. Удали безболезненно за 1 час20 мин. три укола. не болел и не болит, не кровил. Тьфу, тьфу, но вроде бы легко отделались.
автор Yaska yana • 01 октября 2020
Спасибо. А какая клиника?
Неуловимый Джо• 02 октября 2020
Ответ дляYaska yana
Спасибо. А какая клиника?
Гмыри 8Б Ярослав Иванович 0675028757
хорошо бы если бы был снимок у вас .